11 августа . НАШИ В ГОРОДЕ». ГРАНДИОЗНЫЙ КОНЦЕРТ НА ВАСИЛЬЕВСКОМ СПУСКЕ

«НАШЕ Радио» отмечает свое 20-летие с грандиозным размахом! 11 августа на Васильевском спуске – одной из самых известных площадей Москвы, в месте, где у Кремлёвских стен бьется сердце столицы – состоится концерт «Наши в городе».

Для всех своих слушателей, которые оставались на волне «НАШЕго Радио» на протяжении 20 лет, радиостанция подготовила уникальный подарок: отмечать юбилей вместе с нами будут легендарные артисты «НАШЕго Радио», на чьих песнях выросло не одно поколение, и молодые группы, олицетворяющие развитие музыкальной индустрии России.

Мощный звук и идеальный саундтрек от парка Зарядья до Красной площади в этот праздничный день обеспечат: «25/17», «LOUNA», Вадим Самойлов, Александр Ф.  Скляр, «Нейромонах Феофан», «Ногу свело!», «Пикник», «Слот», «СерьГа» и многие другие.

Добавим, гостей «НАШЕСТВИЯ-2018» 11 августа ждёт особенный сюрприз: они получат пригласительные в эксклюзивную FAN-зону концерта «Наши в городе».

Первый концерт «Наши в городе» состоялся в 2002 году, а уже в 2016 году этот фестиваль собрал на Дворцовой площади Санкт-Петербурга десятки тысяч горожан. В год празднования 20-летия радиостанции «НАШЕ Радио» было выбрано уникальное место проведения «Наши в городе»: с одной стороны раскинулась Красная площадь и Храм Василия Блаженного, с другой – парк Зарядье и Кремлёвская набережная.

Добавить комментарий