12 мая состоится презентация дебютного альбома «Небо твое» Максима Бурматова

12 мая автор, композитор и исполнитель Максим Бурматов приглашает вас на презентацию своего альбома «Небо твое». Поздравить артиста с выходом нового релиза придут именитые гости: наставник певца Сергей Пенкин и друзья артиста Сергей Савин, Руслан Курик, Алина Чувашова, Корнелия Манго, Прохор Шаляпин, Родион Газманов, Слава Басюл, Святослав Степанов и многие другие .
«Небо твое » – первый альбом яркого представителя современной поп-музыки Максима Бурматова . В альбом вошли 10 композиций, которые никого не оставят равнодушным. Профессионализм и трудолюбие Максима по достоинству оценены не только слушателями, но и мэтрами российской и зарубежной эстрады.
В дебютный альбом вошли как совсем ранние композиции, написанные еще на стадии становления, так и хиты ,на один из которых, песню «Давай сыграем » был снят клип, который находится в ротации всех музыкальных каналов не только России ,но и СНГ, ну и ,конечно, же совершенно новые песни , ранее не исполнявшиеся, и премьера которых и состоится в этот вечер.
Презентация альбома состоится 12 мая в клубе «Wunderbar» по адресу: Берсеневская набережная 3/10 стр.7

Добавить комментарий