12 ноября 2015 года Россия впервые увидит Брэндона Флауэрса на сцене Stadium Live при поддержке HP

Москва, 21 октября 2015 г. – Совсем скоро пользователи HP смогут насладиться эксклюзивным концертом американского певца, лидера культовой рок-группы The Killers Брэндона Флауэрса, для которого это выступление станет дебютным на российской сцене. Грандиозное мероприятие состоится 12 ноября в Москве в Stadium Live при поддержке компании HP. Отметим, что это не первый раз, когда HP организует дебюты мировых знаменитостей в России. Например, в начале 2015 года в Москве состоялся эксклюзивный концерт канадской звезды Кайзы, а чуть ранее – британской певицы Риты Оры. В предыдущие годы по приглашению HP приезжали Far East Movement и LMFAO.

Концерт Брэндона Флаурса, лидера легендарной команды The Killers, пройдет в закрытом формате. Это означает, что билеты на него нельзя найти в свободной продаже. Чтобы стать одним из счастливчиков, посетивших первое российское выступление знаменитого музыканта, необходимо приобрести любой потребительский компьютер HP в магазинах электроники М.Видео в Москве и Московской области и активировать полученный при покупке пригласительный билет на сайте HP Lounge. Шанс увидеть Брэндона Флаурса будет и у победителей конкурсов и розыгрышей, которые будут проводиться на страницах социальных сетей HP (Facebook и VK) и на площадках партнеров проекта (к примеру, радиостанции NRJ и журнала Rolling Stone).

Став обладателем ноутбуков HP с Windows 10, покупатель получает доступ к сервису HP Lounge сроком на один год. С помощью сервиса можно прослушивать мировые хиты из широчайшей базы Universal Music в студийном качестве, получать эксклюзивные новости о любимых исполнителях и выигрывать билеты на их концерты.

Информация о Брэндоне Флауэрсе

Брэндон Флауэрс – вокалист и автор песен культовой американской рок-группы The Killers, суммарные продажи альбомов которой превышают 23 миллиона копий, что делает ее одной из наиболее востребованных команд в мире.

Брэндон начал сольную карьеру в 2010 году с альбома «Flamingo». Второй альбом, названный «The Desired Effect», увидел свет 18 мая 2015 года. Rolling Stone назвал «The Desired Effect» лучшим поп-альбомом, выпущенным уже состоявшейся рок звездой, за последние годы. Обе сольные пластинки Флауэрса попадали на первые места чартов лучших альбомов Великобритании. Брэндон выступал и сотрудничал с такими исполнителями, как Элтон Джон, U2, Брюс Спрингстин, Pet Shop Boys, Coldplay, Lady Gaga, Лу Рид, New Order и Тони Беннет, выступление с которым было посвящено памяти Фрэнка Синатры.

Брэндон Флауэрс шесть раз занимал верхнюю строчку чарта лучших альбомов Великобритании, включая альбомы The Killers. Он также был удостоен награды Q Idol.

 HP Lounge — станьте ближе к любимым исполнителям

HP совместно с крупнейшей в мире музыкальной компанией Universal Music Group представляет HP Lounge — развлекательный сервис, который погружает пользователей в мир любимых исполнителей.

HP Lounge позволит меломанам полностью погрузиться во вселенную музыки. Пользователи смогут выбирать контент от HP и Universal Music, в том числе новости, репортажи со съемок видео, интервью исполнителей и рецензии на альбомы. Также у них появится шанс выиграть билеты на концерты и даже получить уникальную возможность встретиться с любимыми исполнителями, посетить студии звукозаписи и попасть на частные вечеринки в качестве VIP-гостей. Пользователи получат годовой доступ к сервису без рекламы, безлимитную трансляцию интернет-радио с композициями лучших исполнителей Universal Music на разных радиостанциях, среди которых каждый найдет себе вариант по душе.

HP вместе с Universal Music предлагает безлимитный доступ к музыке и эксклюзивному контенту, а также к интереснейшим инновационным продуктам для прослушивания этой музыки. Приложение HP Lounge можно загрузить в магазине Microsoft Store в 22 странах Европы и Ближнего Востока.

В 2015 году копания HP и Universal Music пришли к соглашению о продлении сотрудничества по платформе HP Lounge, а также включить новые территории для продолжения работы по музыкальным направлениям. В последующие три года в рамках музыкальной платформы будет подключено еще 16 территорий по всему миру. Такое событие стало возможно благодаря крайне успешному глобальному сотрудничеству HP и Universal Music за прошедшие три года.

О компании HP

Компания HP создает новые возможности для того, чтобы технологии приносили максимальную пользу людям, компаниям, правительству и обществу в целом. Обладая широчайшим портфелем технологий, который включает в себя принтеры, персональные компьютеры, программное обеспечение, услуги и IT-инфраструктуру, HP предоставляет решения для самых комплексных задач покупателей в любом регионе мира. С дополнительной информацией о компании HP (NYSE: HPQ) можно ознакомиться на сайте www.hp.ru

О компании Universal Music Russia

Universal Music Group– один из крупнейших международных музыкальных лейблов с собственными дочерними компаниями и лицензиатами в 77 странах, включающая Universal Music Publishing, ведущую компанию, специализирующуюся на издательском процессе. Universal Music обладает самым широким каталогом в музыкальной индустрии, в который входят лучшие артисты и записи за последние 100 лет. В состав Universal Music Group также входит подразделение Global Digital Business, специализирующееся на медиа-технологиях, Bravado – мерчендайзинг-компания и менеджерское подразделение Twenty-First Artists.

Universal Music Group, в свою очередь, является подразделением глобальной медиа-коммуникационной компании Vivendi.

В последнее время Universal Music в партнерстве с ведущими брендами активно развивает направление интеграции музыкального контента для создания продуктов и услуг с уникальными потребительскими свойствами или дополнительной ценностью. Сотрудничество предполагает не только взаимодействие в рамках стандартных лицензионных проектов, но и вовлечение Universal Music Group в маркетинговую стратегию развития продуктов и услуг компаний-партнеров, в том числе вовлечение артистов лейбла в промо- и медиа-активности партнеров, использование новых каналов дистрибуции, сетей и сообществ. В России это проекты с компаниями НР, Эр-Телеком, Maxxium Russia, «Москвовская Пивоваренная Компания» и др.

Добавить комментарий