15 сентября Международная специализированная выставка «Импортозамещение»

15 сентября Международная специализированная выставка «Импортозамещение» открывает свои двери для всех, кому интересны результаты и перспективы деятельности отечественных и зарубежных компаний всех отраслей промышленности в реалиях современной экономики и не только это.

Выставка, организуемая при поддержке Правительства РФ, призвана стать площадкой для взаимодействия представителей органов власти, производителей товаров и услуг, научно-исследовательских институтов, инвесторов с целью обеспечения выхода российских субъектов экономики на стабильный уровень роста.

В разделе выставки, посвященном радиоэлектронике (стенд № А 324), примет участие компания «Связь инжиниринг» — передовое отечественное предприятие, разработки и оборудование которой не уступают лучшим зарубежным аналогам.

Мы уверены, что по итогам этого масштабного мероприятия будут найдены решения ключевых вопросов импортозамещения зарубежных товаров, технологий и услуг, получены толчки для дальнейшего развития и поддержки отечественных предприятий и целых регионов России.

Место проведения выставки «Импортозамещение»: г. Москва, МВЦ «Крокус Экспо».

Добавить комментарий