«15 см»: Ивлееву попросили снять клип про гениталии Элджея

Фанатская песня о детородном органе парня AgentGirl «взорвала» Сеть, однако фанаты просят большего – подвинуть «хозяйством» рэпера хиты Ольги Бузовой в iTunes.

«15 см»: Ивлееву попросили снять клип про гениталии Элджея

Телеведущая и блогерша Настя Ивлеева второй месяц удерживает титул королевы «хайпа» отечественного сегмента YouTube. Откровенный рассказ скандалистки об идеальном размере мужского достоинства до сих пор активно обсуждается в Сети и является поводом для народного творчества. Сама же Ивлеева, почивая на лаврах сомнительной популярности, равнодушно относилась к проделкам соцсетей, однако просочившаяся во все закоулки Интернета композиция «15 см» вынудила Настю опубликовать ее в своем Instagram-аккаунте.

Стоит отметить, производством новоиспеченного хита занимался действительно талантливый человек. Наложив самые резонансные высказывания Ивлеевой Дудю на незамысловатый бит, автор «15 см» создал новый челлендж. Теперь многочисленной армии обожателей эффектной блондинки мало одной лишь композиции. Поклонники попросили в комментариях Ивлееву снять клип про гениталии Элджея.

«15 см»: Ивлееву попросили снять клип про гениталии Элджея

Как известно, Настя не жаловалась бы на мужские детородные органы длиной до 15 см, не повстречайся в ее половой жизни скандальный рэпер. Раз уж начала восхвалять «хозяйство» любимого, теперь нужно продолжать, однако более оригинально и с самим Элджеем, требуют поклонники AgentGirl.

Параллельно в Сети назревает нешуточная схватка между фанатами Ивлеевой и Ольги Бузовой. Почитатели творчества Насти осмелились заявить, что в треке «15 см» больше смысла, чем во всех «сопливых» композициях экс-звезды «Дома-2», и вообще, вскоре гениталии Элджея подвинут Ольгу с вершины iTunes.

«15 см»: Ивлееву попросили снять клип про гениталии Элджея

Серьезное заявление, которое вряд ли поддержит любительница больших детородных органов. Ранее Ивлеева обмолвилась, что ни за что не полезет на эстраду, дабы ее не называли «Бузовой-2».

Добавить комментарий