26 августа Strana Chudezzz в клубе Бессонница

26 августа, гостей клуба Бессонница будет ждать авангардное танцевальное перфоманс шоу, стилизованное под сказку Алиса в Стране чудес и другие футуристические и сказочные сюжеты.
Всего на одну ночь мы откроем портал в другой мир, где вы сможете танцевать, как будто вас никто не видит, играть со сказочными животными в игры, которые придумаете вы сами. В нашей сказочной стране возможно все!
Strana Chudezzz — это авторское мероприятие, где каждая деталь сделана в ручную.
Наши волшебные существа весь год следили за тенденциями Европейской и Азиатской Underground Культуры и нашли для вас уникальных артистов, часть из них будет представлена уже на этом мероприятии:
SAM SHURE — KATERMUKKE // BORDEL DES ARTS — SuperNova — электронной сцены Берлина. Подписан с 2015 года на лейбл BORDEL DES ARTS
Art & Adult Entertainment — переплетаются в этом независимом анденграундом сообществе Берлина.  Музыка Sam Shure — это некий сферический гибрид между Progressive house, House, Electronica, Techno и Funk состоящий из богатых и органических звуков, способных заставить Ваше тело двигаться в такт, а душу улыбаться от счастья.
Выпускается так же на лейбле Stil vor Talent
RUBY — DJ, VJ, Promoter, Music Producer, Music Remixer, Filmmaker & Cinematographer. Талантливый человек — талантлив во всем. Он считается истинным пионером с более чем 20-летним опытом. Настоящая музыкальная машина — создающая атмосферу эйфории и всепоглощающего счастья. DJ Ruby является самым ламповым артистом острова Мальта, а также произвел фурор своими выступлениями на острове Панган сезон 2016-17.
DAVID CHONG — Пожалуй лучший танцевальный музыкант и диджей, которого мы могли бы пригласить. Его постоянные эксперименты со звуком, звучанием, стилями и их сочетаниями — делают его музыку абсолютно уникальной, узнаваемой и неповторимой. Его музыка течет прямо через его тело, к его пальцам и потом выливается волнами позитивной энергии к Вам.
Главшый музыкальный шаман острова Панган

А также COMPASS-VRUBELL / ELKIN — Игорь Елкин (Сибирь) / GERA  / SMITH
Открытие Сказочной ночи: The YOZ (Live)

Будем рады любым Вашим воплощениям по дресс-коду!
Мы гарантируем проход без очереди всем, кто уделит внешнему виду достойное внимание!

Основные теги по дресс коду: #Ярко #Хиппи #Рейв #Пляж #Счастье#Киберпанк #Стимпанк #Секс #Ангелы #Фан #СказочныеГерои#Мультипликация #Авангард.

strana_chudezzz_digital_800_800

START: 23:00

Адрес: Болотная набережная д. 11стр 1

Info / Reserve: +7 (495) 640-03-53

Instagram: @ bessonnizamoscow

Facebook: https://www.facebook.com/bessonniza/

Добавить комментарий