30 МАЯ VEGAS CITY HALL: ЖАРА FIGHT C УЧАСТИЕМ СТИВЕНА СИГАЛА И ЗВЕЗД МИРОВОГО КИКБОКСИНГА

z6wLeucp_o4
30 мая на площадке VEGAS CITY HALL в Москве всемирно известный актер, музыкант, титулованный боец айкидо и наш новый соотечественник  Стивен Сигал представит любителям профессиональных поединков первое беспрецедентное шоу «ЖАРА Fight». с участием  мировых звезд кикбоксинга, которое станет настоящей сенсацией и выйдет на один конкурентный уровень с самыми зрелищными мировыми форматами. Организатором турнира выступает промоутерская компания по смешанным единоборствам «ЖАРА FIGHT», которую он возглавил в качестве президента.
Соревноваться на ринге будут атлеты в среднем, тяжелом и супертяжелом весе. Страну-хозяйку Россию на турнире представят Сергей Харитонов, Михаил Чалых и Артем Левин. Харитонов в представлении не нуждается: он пришел в профессиональный спорт из ВДВ, и уже много лет держит марку. Например, на недавнем Russian Cagefighting Championship (MMA) в Екатеринбурге побил американского тяжеловеса Джоуи Белтрана, забрав «золото». Но в соревнованиях по кикбоксингу боец не выступал около 5 лет, и его бой с соперником суровым Фредериком Синиcтра (Frédéric Sinistra/Бельгия) — безусловная интрига. Главный бой состоится между Забитом «Маугли» Самедовым (Азербайджан) и Фредди ‘Crazy Horse’ Кемайо (Freddy Kemayo/Франция). Французский супертяжеловес прошел через сотню любительских и профессиональных боев. Другой изюминкой «ЖАРА Fight Show» станет поединок двух звезд турнира К-1 — белоруса Алексея Игнашова и румына Валентина Бордиану (Valentin Bordianu). Игнашов разменял четвертый десяток и давно живет в статусе легенды, Бордиану еще не исполнилось двадцати.
Кроме культовых спортсменов, зрителей ждут выступления артистов: ST, Скруджи, Doni, Кравц, Эмма М и специальный перформанс от легендарного голливудского актера, продюсера, бойца, а теперь и  президента новой ассоциации «ЖАРА Fight Show»  Стивена Сигала.  Трансляция бойцовского шоу пройдет на канале МАТЧ ТВ.
Мероприятие пройдет на площадке Vegas City Hall и, по словам организаторов, положит начало целому циклу ярчайших бойцовских шоу в разных видах смешанных единоборств. Vegas City Hall был выбран президенцией  «ЖАРА Fight Show» не случайно, эта площадка уже приняла несколько громких международных турниров по рукопашному бою и успела зарекомендовать себя одной из самых удобных и современных арен для смешанных единоборств в России.
афиша (1)
Билеты без наценки на турнир ЖАРА Fight Show в Vegas City Hall можно купить в кассах Крокус Сити Холла, забронировать по телефону call-центра: 8 (499)55 000 55,
а также забронировать или купить онлайн на сайте https://vegas-hall.ru/afisha/zhara-fight-show/

Добавить комментарий