Любви к искусству все покорны…

Творчество – это именно то, что отличает человечество от всего остального живого мира, это то, что делает людей –людьми.
Управа района Раменки приглашает всех желающих принять участие в Открытом Фестивале-конкурсе музыкального искусства «Волшебная сила музыки», который будет проходить на базе школы №37 (Мичуринский проспект,28) при поддержке Благотворительного фонда «Волшебство звука» и Центра «Гражданское общество и социальные коммуникации». Строгое (но справедливое!) жюри, состоящее из председателя, его заместителя, ответственного секретаря и других членов, выберет лучших в целом ряде номинаций.
Конкурс будет осуществлен в два этапа. Первый – заочный, он будет проходить с 10 ноября по 10 декабря 2018 года. Для того, чтобы принять участие в первом этапе, нужно отправить в адрес оргкомитета (v_sila_music@mail.ru) заявку и конкурсный материал (видеозапись). Работы будут рассматриваться по нескольким номинациям, в нескольких возрастных категориях (8-12, 13-16, 16-30, 30-60 лет и от 60 и старше). Категории, по которым будут оцениваться участники Конкурса: фортепиано, струнно-смычковые инструменты и арфа, духовые и ударные, вокал, ансамбль, русская народная песня.
Лучшие работы будут отобраны для участия во втором (очном) туре, который состоится 16 декабря. После определения победителей конкурса состоится церемония награждения и Гала-концерт.
Участие в конкурсе совершенно бесплатно, никаких организационных сборов не требуется. Оценивать конкурсантов будут по уровню владения музыкальным инструментом и техникой исполнения, музыкальности, выразительности, эмоциональности, артистичности.
Подробную информацию о конкурсе «Волшебная сила музыки» можно узнать на официальном сайте Управы муниципального образования «Район Раменки» г. Москвы в разделе «Мероприятия».

Михайлова Ирина

Добавить комментарий