«А как же дети?»: Рэпера Джигана подозревают в измене с моделью

«Джиган точно имеет отношения с Ниной Липкиной, люди не меняются даже со временем» — пишут пользователи, которые считают, что рэпер неверен своей супруге Оксане Самойловой.

«А как же дети?»: Рэпера Джигана подозревают в измене с моделью

Рэпер Джиган и Оксана Самойлова имеют троих дочерей, и со стороны кажутся крепкой семьей. Но на самом деле, как утверждает бывшая девушка исполнителя, Джиган любит красивых девушек и не отказывает себе в удовольствии с ними проводить время. Именно для этого артист запрещает своей второй половине общаться с подругами – это делается для того, чтобы они не смогли рассказать о его похождениях – считает экс-пассия Джигана.

Теперь рэпера Джигана подозревают в измене с моделью Ниной Липкиной, которая как две капли воды похожа на его супругу, Оксану Самойлову. Пользователи считают, что Джиган выбирает себе девушек одного и того же типажа, поэтому неудивительно, почему он на роль любовницы выбрал именно Липкину.

«Джиган, а как же дети?», «Шило на мыло променял», «Сплошное однообразие, одна на другую похожа, как близнецы», «А мне Оксану жаль – терпит неверность мужа», «А я думала, у них идеальная семья», «В шоубизнесе все изменяют. И это факт», — пишут удивленные новостью о «неверности» Джигана. Они считают, что с такой очаровательной женой, родившей троих детей, ходить «налево» просто нельзя.

К слову, Нина Липкина эту связь опровергла. Сам исполнитель данные предположения пользователей никак не прокомментировал.

Добавить комментарий