Adventure the Music 2018

Мультиформатная вселенная Adventure The Music каждый год притягивает тысячи креативных и творческих людей.
24 и 25 августа вы по новому увидите знакомое событие, охватывающее все разнообразие bpm: techno, deep, progressive, house, edm, bass, trap, trance, psy и даже больше.

Фестиваль АТМ будет проводиться в столице уже в третий раз. За предыдущие годы команда организаторов Global Clubbing сделало все, чтобы мероприятие получило широкую известность и признание горожан. Adventure The Music уникален не только своей атмосферой, организацией и артистами, но, прежде всего, наличием формата шоукейсов от разных лейблов и команд, а также своей спецификой городского фестиваля, в рамках которой организаторам удается выбирать интересные атмосферные площадки в центре Москвы.

В 2018 году Adventure the Music проходит на двух разных площадках. Помимо 4-ех музыкальных сцен на территории фестиваля есть фуд-корт с различными видами кухни, большие территории для отдыха, бары и многое другое.

На ATM 2018 будут представлены четыре шоукейса от известных музыкальных команд и лейблов. На площадке А 24 августа Open Gate представит публике коллаборацию из артистов жанров Trance и Deep House, параллельно на площадке В проект Лагерь предоставит посетителям фестиваля возможность насладиться хип-хопом и EDM — электронной танцевальной музыкой. На следующий день фестиваля, 25 августа, на площадке А будет представлен шоукейс All kind of techno от техно-лейбла Monasterio.

В рамках ATM команда Monasterio займет архитектурное пространство, идеально подходящее под концепцию многочасового рейва и гипнотичных техно-путешествий в стиле Mona. Наполнить ночь механическими пульсациями предстоит важным именам мировой индустрии техно — звезда фестивалей Awakenings, Time Warp, Mayday, участник лайнапов клубов Berghain, Rex, Fabric и др., впервые выступающий в России Sam Paganini. Компанию артисту составит хорошо знакомый фанатам Monasterio легендарный Marcel Fengler, на счету которого резидентство в Berghain, альбом на OstGut Ton и обширная география гастролей от Азии до Америки. Оба хедлайнера обладают феноменальным искусством управлять толпой и создавать впечатляющие истории на стыке жанров, используя весь арсенал приемов, накопленный за многие годы выступлений на площадках от закрытых вечеринок до многотысячных рейвов.

Площадка В 25 августа будет вибрировать от мощных сетов артистов из жанров bass и trap, представленных командой Bonfire, которая привезет таких всемирно известных диджеев как Apashe и GTA.

Лайнап фестиваля придется по вкусу всем любителям хорошего звука. В этом году на ATM выступят такие именитые исполнители как Ben Nicky, Giuseppe Ottaviani, Bryan Kearney, Bobina, Vigel, Sam Paganini, Victor Ruiz, Хлеб и многие другие отечественные и иностранные артисты. Фестиваль обещает быть интересным и жарким, как и в прошлые годы.

Подробнее о мероприятии и билетах на сайте организатора.

Добавить комментарий