В сети Интернет распускают слухи по поводу отношений обменника WallBTC и AirBitClub

В сети появилось множество слухов по поводу отношений обменника WallBTC и AirBitClub. Данная статья призвана официально ответить и прояснить ситуацию относительно взаимодействия между платформами.

Обменник криптовалют WallBTC не предоставляет пользователям AirBitClub никаких преференций и дополнительных привилегий. Пользователи AirBitClub – являются такими же пользователями нашего сервиса, как и все остальные. Для них нет ни преимуществ, ни дополнительных сборов или комиссий со стороны WallBTC. У нашего сервиса более 100 тысяч пользователей, из которых пользователи AirBitClub составляют менее 10%.

Пользователи выбирают наш обменник, в первую очередь, из-за его удобности при работе. Мы, как клиентоориентированная площадка, предоставляем ряд преимуществ, а именно:

  • Реферальную программу;
  • Удобство безпроцентного перевода между пользователями (чем активно пользуются клиенты AirBitClub);
  • Работу со всеми популярными банками и платежными системами на территории СНГ.

Обвинения в сторону обменника WallBTC по поводу отношения к AirBitClub являются необоснованными и притянутыми за уши, поскольку для пополнения биткоин-кошелька можно использовать любой обменник, а не только наш. То же касается и возможностей вывода. Вывести биткоины можно практически в любом обменнике криптовалют.

Информация, что курс биткоина в WallBTC завышен на 30% процентов является ложью. Курс нашего обменника соответствует актуальному и в этом легко убедиться, перейдя на наш сайт.

Источник: https://wallbtc.info/v-seti-poyavilos-mnozhestvo-sluhov-po-povodu-otnosheniya-obmennika-wallbtc-i-airbitclub/

Добавить комментарий