Александр Бон. Презентация Мини-альбома в «16 Тонн»

Внимание!!! 30 августа в 20-00 в клубе «Шестнадцать тонн»
г. Москва состоится презентация мини-альбома Александра Бона.

 

Имя: Александр Бон ( Александр Бондарев )

Дата рождения: 28 августа 1985 г.

Возраст: 29 лет

Место рождения: Мурманск, Россия

Деятельность: Певец, участник шоу «Голос» 3 сезон

Александр Бон (настоящая фамилия — Бондарев) — талантливый российский исполнитель, участник шоу «Голос» 3 сезон, гремевшего в эфире «Первого канала» на всю Россию в конце 2014-го года.

На слепые прослушивания Александр Бон подготовил песню Лары Фабиан «Je Suis Malade», которая является очень сложной с технической стороны исполнения — вероятно, этим будущий финалист «Голоса-3» Александр Бон и покорил сердца Пелагеи и Билана.

После того, как Бон слепые прослушивания прошёл с невероятным успехом, он оказался в команде наставника Димы Билана, под чутким руководством которого дошёл до финальной битвы участников.

После «Голоса-3» Бон продолжает развиваться как артист, регулярно гастролирует по многим российским городам, можно с уверенностью отметить, что Бон — артист на всю жизнь, а не «однодневная звезда», как это часто бывает.

ини

И вот, 30 августа 2015, 20:00 Александр Бон выступает в Москве в клубе «16 тонн» и презентует свои мини-альбом. Количество мест как всегда ограничено так что спешите заказать билеты на сайте клуба «16 Тонн» Заказ билетов

 

 

 

для фото

 

 

Специальный Корреспондент Ринат Каримов