Александр Жулин тайно женился в третий раз

До встречи с Натальей Михайловой Александр Жулин был женат дважды.

Александр Жулин тайно женился в третий раз

Хотя сам Жулин комментирует свою личную жизнь очень скупо, общеизвестно, что обе первых его жены – мировые знаменитости: чемпионки-фигуристки. Первый развод с Майей Усовой прошел вне пристального внимания российской общественности, но вот второй его развод, с Татьяной Навкой, был предметом всенародного обсуждения.

Общая дочь Саша развод родителей перенесла тяжело и долго не хотела верить тому, что родители теперь будут жить отдельно (она об этом рассказывала в телевизионной программе).

Сейчас же, после женитьбы на Наталье Михайловой, 55-летний экс-фигурист и тренер рассказал, что снова поверил в любовь. Причем, их роман длится уже 11 лет (тогда Жулин и Навка еще были женаты). А сейчас у Александра и Натальи есть общая пятилетняя дочь Катя. Наталья моложе Александра на 23 года.

Никакой пышной свадьбы и сотен гостей не было. Был, правда, белый лимузин, на котором Александр и Наталья подъехали вдвоем к Кутузовскому ЗАГСу. Спустя месяц после свадьбы Жулин говорит, что в их отношениях ничего не изменилось, и он рад этому, хотя боялся таких изменений.

В прошлом году один за другим с разницей в три месяца ушли из жизни мама и отец Александра Жулина. Об этом, с трудом скрывая слезы, он рассказал в телевизионном ток-шоу. Он рассказал, что за ежеминутной суетой так и не успел сказать, что любит их.

Добавить комментарий