Аниту Цой экстренно госпитализировали в Краснодарском крае

У звезды начался воспалительный процесс в организме, предполагают врачи. Аните, возможно, придется перенести хирургическое вмешательство.

Аниту Цой экстренно госпитализировали в Краснодарском крае

В Краснодарском крае сегодня, 21 октября, Аниту Цой экстренно госпитализировали. Он передала с борта вертолета своим фанатам привет и сообщение о том, что несколько концертов в городах России переносятся на неопределенный срок.

«К великому сожалению, концерты в Уфе, Набережных Челнах, в Самаре и Казани переносятся. Я прошу прощения. Попала в больницу. Госпитализирована», — сообщила поклонникам певица в социальной сети Instagram.

Исполнительница рассказала, что ее перевозят из станицы Старощербиновская. В последнее время Анита жаловалась на острую боль в пояснице и специалисты предполагают, что это может быть началом воспалительных процессов в организме. На данный момент врачи сообщают о подозрении на холецистит, возможно, звезде придется пережить операцию.

Поклонники желают скорейшего выздоровления своей любимице и ждут ее по заявленным городам с концертной программой. Они выразили слова поддержки и пожелали ей удачи в борьбе с заболеванием.

Добавить комментарий