Анна Семенович в неглиже раскрыла свой секрет карьеры

Помимо других талантов, позволяющих строить ей успешную карьеру, она обладает также и весьма впечатляющими внешними данными. Они также помогают ей строить свою карьеру.

Анна Семенович в неглиже раскрыла свой секрет карьеры

Певица раскрыла секрет своих съёмок в неглиже. Впрочем, он не оказался неожиданным для большинства её фолловеров.

Очередное откровенное фото Семенович опубликовала в своём аккаунте в Instagram. На снимке она лежит в легкомысленном халатике. В то же время, не обращая внимания на свой очень фривольный наряд, она решила сопроводить его текстом о секрете своего успеха.

Семенович сообщила, что впереди видит множество целей. Однако, наибольшее удовлетворение ей доставляет именно сам процесс, вне зависимости от результата.

Певица сообщила, что у неё существует собственный внутренний «Мир», а всё остальное она воспринимает лишь в качестве декорации для того, чтобы она самореализовывалась и получала удовольствие.

Своем фолловерам она пожелала, чтобы их день был хорошим, а декорации – приятными.

Ряд подписчиков уже обратили внимание, что декорации – это не для реальной, а для театральной жизни. Едва ли именно она является критерием того, насколько состоялся человек.

В то же время немало и таких подписчиков, которые осыпали Семенович в очередных признаниях своей люби и комплиментами.

Некоторые из них предлагали даже «крайнее». Правда, не сообщали, сколько готовы заплатить за удовлетворение своей страсти.

Так же неоднократно звучали вопросы, а может ли она вообще родить потомство.

Добавить комментарий