Аполлинария

На днях в московском фешенебельном клубе «Dorffman» состоялся концерт-презентация молодой певицы, участницы 2-го сезона шоу «Голос страны» — Аполлинарии. 

Аполлинария при поддержке продюсерcкого центра Александра Яковлева организовала большой творческий вечер, где презентовала свои новые песни, а также исполнила уже полюбившиеся хиты. 
 _MG_8538

Поддержать певицу пришли множество друзей и коллег по сцене. Всех гостей мероприятия на входе ждали подарки от Аполлинарии в виде CD-дисков с песнями артистки. 

Каждый номер Аполлинарии сопровождался зажигательными танцами балета артистки, а сама певица неоднократно переодевалась перед новым блоком песен. Огромные букеты цветов и громкие аплодисменты сопровождали весь концерт. 
_MG_8606

Концерт-презентация не ограничился выступлением только Аполлинарии. На сцену в этот вечер вышли и другие артисты, чтобы поздравить Аполлинарию, исполнив свои хиты. 

Нельзя не отметить, что желающих познакомиться с творчеством Аполлинарии оказалось огромное множество. На презентации и яблоку негде было упасть. 
_MG_9508

Помимо друзей певицы на презентацию пришли представители топовых СМИ, чтобы пообщаться с певицей и расспросить о творческих планах, среди них были: Russian MusicBox HD, RU.TV, RuSong и многие другие. 

Впереди у Аполлинарии еще множество премьер, в числе которых презентация нового видеоклипа на песню «Лучший из лучших».

Добавить комментарий