Аршавин превратил Барановскую в феминистку и обрек на годы одиночества — таролог

Спортсмен негативно влиял на красавицу-супругу, провоцируя ее на скандалы даже в общественных местах, а после бросил ее и детей, тем самым лишив веры в мужчин, считает эксперт.

Аршавин превратил Барановскую в феминистку и обрек на годы одиночества - таролог

 Предательство бывшего супруга сильно сказалось на психике телеведущей Юлии Барановской. Мужчина превратил ее в рьяную феминистку, которая агрессивно настроена против мужчин. Ее глубоко задевает безразличие Андрея Аршавина, который сначала бросил ее с тремя детьми, а сейчас не проявляет к своим наследникам абсолютно никакого интереса. Футболист безответственен, ведь не желает разделить вместе с экс-супругой все заботы по воспитанию детей, что делает его не отцом, а просто «биологическим материалом», который дал возможность зародиться трем очаровательным малышам.

Аршавин превратил Барановскую в феминистку и обрек на годы одиночества - таролог

 К сожалению, как бы ни позиционировал себя супруг, такая ситуация не проходит в жизни женщины без последствий. Пережив подобные муки, женщинам впоследствии очень сложно вновь наладить личную жизнь, довериться мужчинам и подпустить к себе партнера, что и произошло с Юлией: Аршавин обрек ее на годы одиночества. Отношение Барановской к Аршавину крайне негативное, и единственное, что ее спасет — избавление от отрицательных эмоций. Для этого необходимо вычеркнуть источник всех бед из своей жизни, и постараться забыть весь негатив, однако мало кому это удается. «Юлия готова перешагнуть свое прошлое, просто пока не решилась сделать последний шаг», — уверена таролог. Однако телеведущая поняла, что самостоятельная жизнь гораздо привлекательнее, нежели союз с таким человеком как ее бывший гражданский супруг Андрей.

Аршавин превратил Барановскую в феминистку и обрек на годы одиночества - таролог

 Сейчас Юлия не ограничивает себя в выражениях в отношении Аршавина, чего очень не любит общественность, однако на фоне поступков футболиста, а вернее его бездействия, женщина все равно занимает более выгодное положение, и находит поддержку у своих поклонников.

Юлия Барановская рассталась с футболистом Андреем Аршавиным после 10 лет не самого счастливого гражданского брака. Их разрыв не был спокойным, и об этом ведущая «Мужское/женское» не любит говорить.

Добавить комментарий