Барбара Стрейзанд разочаровалась в клонировании после неудачного опыта

«Золотой голос Америки» была очень привязана к домашней питомице собачке Саманта. Жизнь любимицы подошла к концу.

Барбара Стрейзанд разочаровалась в клонировании после неудачного опыта

 Барбара Стрейзанд заказала её двойника. Однако, певица, с её слов, разочаровалась в клонировании после неудачного, как она сочла, опыта.

Любимая собака Стрейзанд скончалась в 2017 году. Она заказала клон животного. На подобный шаг она решилась после того, как знакомая сообщила о том, что оказалась полностью удовлетворена полученным результатом.

В отличие от неё, певица не вполне довольна тем, что в итоге получилось. Две собаки, которых она в получила, внешне очень похожи на Саманту. На этом сходство и заканчивается.

Их характеры оказались совершенно другими. Стрейзанд сообщает, что ожидала нечто подобное, но, всё равно, разочаровалась в клонировании.

Её бывшая любимица, говорит певица, очень подходила ей своим характером, бывшим, как и у неё весьма незаурядным. Помимо того, Саманта прожила с ней около 14 лет, что также наложило свой отпечаток.

Расставание с собакой стало для Стрейзанд серьёзным испытанием. Она говорит, что два новых клона очень забавны, но оригинал заменить не в состоянии.

Певица сказала, что не могла себе представить, как сможет взять непохожую на Саманту собаку после её смерти. Поэтому, когда она почувствовала, что любимица скоро оставит её, то вызвала специалистов.

Таким образом Стрейзанд надеялась её вернуть, но сейчас говорит, что ошиблась.

Добавить комментарий