«Beat Film Festival 2017»: неделя удивительного кино.

beatfilm2«Beat Film Festival»— фестиваль документального кино о новой культуре — одно из интереснейших событий лета, которое в этом году в Москве пройдёт с 25 мая по 4 июня.

Кинопоказы, обсуждения и встречи со зрителями пройдут не только в центральных кинотеатрах столицы, но и в таких актуальных арт-пространствах, как Институт «Стрелка», «Мультимедиа Арт Музей», Музей современного искусства «Гараж».

Программы фестиваля в этом году очень разнообразны: помимо традиционной «Музыки» и «Специальных событий», зрителей ждут и «Место Действия», и «Художник за кадром», и «Дивный новый мир», и «Последствия медиа», и, разумеется, национальная конкурсная программа. Нельзя пропустить яркие, необычные, остроумные и глубокие фильмы с участием таких звёзд, как Дэвид Боуи, Игги Поп, Кейт Бланшетт, Леонард Коэн, Мишель Уэльбек и группа Laibachbeatfilm1

Beat Film Festival 2017 — это 35 полнометражных фильмов, вечеринки и встречи с гостями фестиваля — режиссерами и экспертами. Документальное кино может быть не просто интересным, а по-настоящему захватывающим, и «Beat Film Festival» -тому доказательство.
Подробности:

beatfilmfestival.ru

 

 

Добавить комментарий