«Бесполезная и без полномочий»: Садальский вслед за Уткиным унизил Тину Канделаки

«Она просто ничего не умеет делать», — цитирует актёр слова комментатора, посмеявшегося над ее способностями.

«Бесполезная и без полномочий»: Садальский вслед за Уткиным унизил Тину Канделаки

Станислав Садальский выразил свое отношение к фигуре генерального директора «Матч ТВ» Тины Канделаки на своей странице в Instagram, прокомментировав слова Василия Уткина о том, что Тина совершенно «бесполезная и без полномочий». Ее должность, которая предусматривает целый ряд полномочий и ответственности, — в итоге сводится к тому, что Канделаки не отвечает ни за что и ничего не делает. У нее нет ни одного самостоятельного проекта, она не имеет права подписи, единственное что ей подвластно — давать интервью.

Судя по всему, Станислав Садальский поддерживает отправку Уткиным Канделаки на заслуженный отдых. Он подмечает слова комментатора, что все самостоятельные проекты были весьма безуспешны, начиная ООО «Апостол» и заканчивая сомнительной косметикой.

«Ученые долго ломали голову над загадочной улыбкой Моны Лизы, пока не пришли к выводу, что она была просто дура», — приводит он в пример слова Василия Уткина о Канделаки.

В своем посте актер называет такое разоблачение Тины секретом Полишинеля, и вслед за Василием Уткиным унижает Тину в соцсети. Причины таких высказываний сам Уткин объясняет тем, что проведение Чемпионата мира по футболу — 2018 в России — Тина только и делала, что «красовалась» перед камерами. Она провела в Лондоне две недели и не побывала ни на одной официальной встречи «Татлер». Стоит отметить, генеральный продюсер Тина Канделаки продолжает свою работу, поскольку контракт с каналом у нее бессрочный.

Добавить комментарий