«Без мамы и бабушки»: Внук Пугачевой решил окончательно выбиться из-под опеки – соцсети

Никита Пресняков старается покорить стезю русского рока, но фанаты часто «припоминают» звездное прошлое его родственников и сравнивают их достижения. Внук знаменитой бабушки хочет обрести самостоятельность и одним из способов для этого является женитьба.

«Без мамы и бабушки»: Внук Пугачевой решил окончательно выбиться из-под опеки – соцсети

Внук звездной бабушки Аллы Пугачевой и сын не менее знаменитой Кристины Орбакайте Никита Пресняков еще с детства понял, что его всю жизнь будут сравнивать с его близкими и, чтобы не накалять обстановку в дальнейшем, решил сразу настраивать себя на то, что он самостоятельный парень и всего сможет добиться сам.

Проблем ему доставляло не только то, что его назвали «внук Пугачевой», но еще и то, что люди, которых он считал друзьями на самом деле часто предавали его и даже давние приятели, с которыми он был знаком уже 5-6 лет оказывались обыкновенными подхалимами. Они всего-навсего хотели быть поближе к внуку знаменитой во всей России женщины и из-за этого Преснякову было трудно выбирать друзей, ведь со временем он перестал доверять людям.

«Без мамы и бабушки»: Внук Пугачевой решил окончательно выбиться из-под опеки – соцсети

Молодой человек выбрал рок-музыку не только потому, что она ему нравится, но еще и потому, что этот жанр далек от того, что делают его знаменитые родные. Он сам признал, что порой отношение к нему, как к придатку семьи отравляло его существо и он часто расстраивался из-за этого.

«Я хочу гнуть свою линию, музыку, которая никак вообще не связана с моими родными, которых я, конечно, люблю, так как мы родственники. К сожалению, это очень многое портит», — поделился Никита.

Впрочем, он настаивает, что все, чего он добился в мире рока – исключительно его заслуга, «без мамы и бабушки». Теперь же, считают соцсети, внук Пугачевой решил окончательно выбиться из-под опеки и продолжать свой путь уже с юной супругой, которая во всем его поддерживает и любит, с ней он может чувствовать себя полноценно, а не просто чьим-то дополнением, ведь на данный момент у них действительно все хорошо и пара хочет пожить для себя, а с детьми немного подождать.

Добавить комментарий