БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ АКЦИЯ «ВОЛШЕБНАЯ ЁЛКА VEGAS»

БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ АКЦИЯ «ВОЛШЕБНАЯ ЁЛКА VEGAS» ПОДАРИТ ДЕТЯМ ПРЕМЬЕРУ НОВОГОДНЕГО МЕГАШОУ «Маша и Медведь + Три богатыря»

 В преддверии Нового года, 16 декабря, в концертном зале «Крокус Сити Холл» состоится благотворительный показ новогоднего мегашоу «Маша и Медведь + Три богатыря» для воспитанников детских домов, реабилитационных центров Москвы и Московской области, а также для детей из малообеспеченных семей.

Новогоднее мегашоу «Маша и Медведь + Три богатыря» впервые на одной сцене объединит популярные российские мультбренды студий «Анимаккорд» и «Мельница». В основе сюжета – добрая, увлекательная и поучительная история, в которой Маша и Медведь окажутся в древней стране Трёх богатырей и помогут им избавиться от злых чар. Уникальный сценарий с непредсказуемыми поворотами сюжета, оригинальные масштабные декорации и новейшие достижения в сценических технологиях, 300 актёров, оригинальная музыка, полёты и акробатические номера, более 500 авторских костюмов и интерактив со всем зрительным залом, — все это шоу Продюсерского центра «Седьмая Радуга», не имеющие аналогов в России.

dsc0168

Праздничное мероприятие пройдет в рамках ежегодной благотворительной акции Crocus Group — «Волшебная Ёлка VEGAS» совместно с Фондом культурно-музыкального наследия Муслима Магомаева.  Целью Акции стал сбор средств на улучшение условий проживания детей из детских домов и реабилитационных центров. Подробная информация об Акции, а также статистика сбора отображается на сайте www.vegas-city.ru.

Шоу в «Крокус Сити Холле» станет частью Акции, в этот день дети первыми увидят уникальное представление, а звезды отечественного шоу-бизнеса вручат им сладкие подарки и игрушки.

Приглашаем Вас и ваших детей окунуться в атмосферу праздника, новогоднего волшебства и разделить с гостями шоу сказочное настроение!

Специально для Вас и Ваших детей: кофе-брейк со сладостями от DUNKIN DONUTS, веселье в кругу сказочных персонажей, катание на каруселях в фойе и фотографирование с любимыми героями. Превратите работу в праздник для себя и ваших детей: с 13.00 до 14.45 детей можно оставить под присмотром веселым аниматорам, и они не дадут малышам скучать до начала представления! И самое главное — лучшие билеты для вас и вашего ребенка на шоу в подарок.

На красной дорожке в этот день появятся популярные исполнители, звезды кино и спорта со своими семьями, ведь новый год – самый волшебный семейный праздник, и загаданное в кругу близких людей желание непременно исполнится!

На мероприятие приглашены: Филипп Киркоров, Алла Пугачева, Максим Галкин, Сергей Кожевников, Наталья Чистякова-Ионова, Кети Топурия, Слава, Эвелина Бледанс, Пьер Нарцисс, Согдиана, братья Сафроновы, группы «Город 312», «Би-2», «Фабрика» и многие другие. Мероприятие проходит под патронатом Эмина Агаларова.

           Расписание мероприятия:

13.00 – 14.00 – встреча представителей СМИ и их детей (служебный вход «Крокус Сити Холла»). Кофе-брейк. С 13.00 до 14.45 детьми занимаются аниматоры.

14:00 – 14:45 – красная дорожка, звезды с детьми, комментарии гостей (фойе «Крокус Сити Холла»)

15:00 – 16:20 – премьера шоу «Маша и Медведь + Три богатыря» (зрительный зал «Крокус Сити Холла»)

16:30 – 17:00 – вручение звездами подарков в рамках акции «Волшебная Ёлка VEGAS» (14 зал «Крокус Экспо»)

Добавить комментарий