«Бой века»: Тренер Нурмагомедова считает Конора лучшим бойцом в стойке в UFC

Хавьер Мендес видит в лице бойца серьезного оппонента для своего подопечного.

«Бой века»: Тренер Нурмагомедова считает Конора лучшим бойцом в стойке в UFC

6 октября в Лас-Вегасе состоится «бой века» между Нурмагомедовым и Макгрегором. До такого важного события тренер Хабиба Нурмагомедова решил рассказать о своем мнении по поводу Макгрегора. Он считает Конора лучшим бойцом в стойке в UFC, который постоянно расслаблен и может вывести своего соперника из себя. Он назвал его мастером боевых искусств, и отметил, что его подопечный не подготовлен настолько хорошо, как Конор.

Мендес уверен, что им удастся задействовать все возможности в предстоящем бою. Правда, Хабиб сильнее в одном аспекте, а Конор – в ряде других. Мендес считает их в любом случае великими бойцами, но отмечает, что Нурмагомедову лучше не драться с Конором в стойке – он слишком опытен в этом, и есть большой риск проиграть.

Тренер Хабиба отметил, что его подопечный практически никогда в боях не прислушивается к нему. Во время поединка с Элом Аякуинтой он не стал проводить тейкдауны, а решил пойти по своему методу – применяя джеб. К слову, такая позиция выручила бойца, несмотря на «нефирменность» удара. Поэтому Мендес надеется, что Нурмагомедов, как всегда, полагаясь на свои ощущения, проведет бой с Конором как следует, и верит в его победу.

Добавить комментарий