Боксерское шоу « Гладиатор»

Со времен Древнего Рима нет более увлекательного зрелища, чем честный мужской поединок. С тех пор многое изменилось, но только не главный принцип борьбы — пусть победит сильнейший!

Боксерское шоу GLADIATOR – это уникальная серия захватывающих боев, проходящих при поддержке Федерации профессионального бокса России. Около 100 лучших боксеров планеты сойдутся в честном поединке, сражаясь за право вызвать на бой абсолютного чемпиона мира в супертяжелой весовой категории и забрать 2 000 000 долларов США. Призовой фонд финальной битвы тяжеловесов предоставлен клубом Volta, на площадке которого и будут проходить бои.

Поединки будут транслироваться на федеральных каналах и демонстрироваться в записи более чем в 20 странах мира,  а так же будут доступны для просмотра на Youtube.

Чего ждать от шоу GLADIATOR? Во-первых, красивого бокса. Во-вторых, невероятной атмосферы и, собственно, шоу. Сексуальные Ring girls, без которых не обходится ни один бой,  выступления приглашенных звезд шоу-бизнеса, располагающий к общению и приятному времяпрепровождению бар клуба Volta, удобная парковочная зона. Все организовано таким образом, чтобы гости могли расслабиться и получить максимум удовольствия от вечера.

Первый бой состоится 22 апреля. В рамках шоу на ринге клуба Volta встретятся лучшие боксеры в разных весовых категориях. Среди участников заявлены: Вагинак Тамразян, Руслан Файфер, Манвел Саркисян, Олег Коробко, Севак Багдарасян, Алексей Тутахаров, Валерий Эсомбо Цими.

 Организатор мероприятия «GA Entertainment» и клуб Volta позаботились о том, чтобы ценителям и любителям профессионального бокса было на что посмотреть!

Подробная информация представлена на сайте клуба Volta http://www.voltaclub.ru/

Федерации профессионального бокса России http://pro-box.ru/

Промоутерской группы профессионального бокса http://shamo-mma.com/и компании организатора «GA Entertainment»: http://www.ga-enter.ru/

___________________________________________________________         Дополнительная информация

Межрегиональная общественная организация «Федерация профессионального бокса России»  (ФПБР) 

Президентом ФПБР является Виктор Петрович Агеев  — советский боксёр, заслуженныймастерспортаСССР, заслуженныйтренерСССР,многократныйчемпионЕвропыиСССРвсреднемвесе, первыйвицепрезидент Паназиатской боксёрской ассоциации( PABA), член Всемирной Боксёрской Ассоциации (WBA).  За заслуги в развитии физической культуры, спорта и многолетний добросовестный труд перед Отечеством АгеевВ.П. отмечен «Орденом Почета» Президентом Российской Федерации.

Компания «GA Entertainment» – команда профессионалов с опытом работы в организации крупномасштабных мероприятий  с аудиторией более 200 000 человек: «Нашествие», «Крылья»,«Максидром» и прочее. 

«GA Entertainment» владеет широчайшей базой профессиональных и дружеских контактов СМИ всех уровней – от мировых информационных агентств до районных газет,  взаимодействует с  государственными и муниципальными 

Боксерское шоу « Гладиатор»

Клуб Volta

22 апреля 21:00

Мы принимаем бой