Brainstorm Stadium Live 25 ноября

vsqcextkun4

Главная прибалтийская рок-группа после небольшой паузы снова возвращается в Москву. В прошлом году музыканты успешно презентовали в российской столице свой новый альбом «7 Steps Of Fresh Air», который, к радости участников коллектива, был принят публикой «на ура». За прошедший год русскоязычные песни со «свежей» пластинки успели не только прочно осесть в российских хит-парадах, сет-листах поклонников артиста и в концертной программе BrainStorm, но и прозвучать на летних фестивалях Bosco Fresh Fest, VK Fest, Weekend Festival Baltic, A-Fest, Нашествие, где группа выступила в качестве хедлайнера.

После презентации альбома в родной Латвии, где масштабные опен-эйры посетили больше 130 000 зрителей, BrainStorm также успешно представили «7 Steps Of Fresh Air» в Великобритании, Ирландии, Литве, Эстонии, Казахстане и в 15 городах России.

Своим московским шоу латышские музыканты неофициально запускают вторую часть тура по России и СНГ, который продлится до конца весны 2017 года, после чего группа планирует взять длительную паузу для работы над новым материалом.

Что в этот раз придумают артисты, известные своим пристрастием к оригинальному продакшну, и что придумают их поклонники, не упускающие возможности сделать сюрприз любимому артисту в виде красочного и масштабного флешмоба – зрители увидят 25 ноября на сцене Stadium Live

Об альбоме:

В 2015 году группа вернулась в Россию с новым альбомом «7 Steps Of Fresh Air», записанном в легендарной берлинской «Hansa Studio» в сотрудничестве с продюсером Алексом Сильвой (Alex Silva). В альбом вошли 3 песни на русском, 1 на латышском и 6 на английском языках. Первый же трек с новой пластинки под названием «Эпоха», пробыв в хит-параде Чартова Дюжина почти 5 месяцев, успел дважды его возглавить за этот период и получить по итогам 2015 года премию «Лидер Чарта 2015». Второй трек с нового альбом «Пропуск» возглавил хит-парад Чартова Дюжина в декабре 2015 года и продержался на вершине больше месяца. Третья русско-язычная композиция «Непокой» повторила судьбу первых двух треков, пробыв в хит-параде больше 4 месяцев и став его лидером. В октябре 2015 года стало известно, что альбом «7 Steps Of Fresh Air» вошел в официальные лонг-списки 58-ой музыкальной премии Грэмми – новая пластинка BrainStorm попала в 300 лучших альбомов со всего мира в списки на номинацию Лучший поп-альбом года.

Видео:

Maybe — https://www.youtube.com/watch?v=J-CmEbXH90M
Ветер — https://www.youtube.com/watch?v=v5zv5YdktDc
Пропуск — https://www.youtube.com/watch?v=Cq2kMDULoqk

Добавить комментарий