Charli XCX выступила в Москве специально для покупателей компьютеров HP

1 апреля в Москве на сцене «Известия Hall» состоялся эксклюзивный концерт британской певицы Charli XCX. Грандиозное мероприятие было организовано компанией HP в рамках поддержки HP Lounge – музыкальной платформы, которая открывает доступ к широчайшим музыкальным каталогам Universal Music, а также новостям, репортажам со съемок клипов, интервью исполнителей, рецензиям на альбомы и пр.

IMG_2421

Вместе с британской синти-поп звездой Charli XCX на сцене «Известия Hall»  выступил известный диджей Радио ENERGY Саймон Черный Перец. Концерт прошел в закрытом формате, и билеты на него не попали в свободную продажу. Чтобы вживую увидеть выступление знаменитых музыкантов, необходимо было приобрести любой потребительский компьютер HP в магазинах электроники Юлмарт в Москве и Санкт-Петербурге. В результате, несмотря на «закрытый» формат выступления, концерт посетили около тысячи счастливчиков, купивших ПК компании HP.

IMG_1233

На мероприятии также присутствовали звезды российской музыкальной сцены – группа «Градусы», Krugers, Блондинка Ксю, Мали, Саша T-Killah, ведущий популярного шоу «Орел и решка» Антон Лаврентьев и топ-стилист Роман Смирнов. Среди гостей, пришедших послушать хиты принцессы дарк-попа, можно было встретить и известных видеоблогеров – Амирана Сарданова,  Сашу Кэт и Лешу Суворова.

IMG_1185

В ходе пресс-конференции перед концертом Шарлотта (настоящее имя исполнительницы) ответила на вопросы журналистов и рассказала о своих впечатлениях от Росии, идеях феминизма в музыкальной индустрии, современных технологиях  и собственном лейбле  «Vroom Vroom».

IMG_1078

 «Наши пользователи – это энергичные, успешные люди. Они разбираются в актуальных технологических трендах, ценят по-настоящему классные устройства и, конечно, качественную музыку. Этот концерт мы организовали специально для того, чтобы отблагодарить наших покупателей за поддержку и сделать им небольшой подарок к наконец-то наступившей весне, — прокомментировала Юлия Робакидзе, менеджер по маркетингу персональных систем HP в России. – И мы, конечно, рады, что этот вечер вместе с покупателями ПК HP провели столь знаменитые музыканты: молодая британская звезда  Charli XCX и один из самых многообещающих диджеев нашего информационного партнера  радио NRJ — Саймон Черный Перец».

IMG_2829

 Напомним, что HP уже не в первый раз организует выступления мировых знаменитостей в России. Например, в начале 2015 года в Москве состоялся эксклюзивный концерт канадской звезды Кайзы, чуть ранее – британской певицы Риты Оры, а в ноябре 2015 по приглашению HP для российских фанатов с сольным концертом выступил лидер группы The Killers Брэндон Флауэрс.

IMG_2801

HP Lounge — станьте ближе к любимым исполнителям

HP совместно с крупнейшей в мире музыкальной компанией Universal Music Group предоставляет пользователям своих устройств HP Lounge — развлекательный сервис, который погружает пользователей в мир любимых исполнителей.

IMG_3036

HP Lounge позволяет меломанам полностью погружаться во вселенную музыки. Пользователи могут выбирать контент от HP и Universal Music, в том числе новости, репортажи со съемок видео, интервью исполнителей и рецензии на альбомы. Также у них есть шанс выиграть билеты на концерты и даже получить уникальную возможность встретиться с любимыми исполнителями, посетить студии звукозаписи и попасть на частные вечеринки в качестве VIP-гостей. Пользователи имеют годовой доступ к сервису без рекламы, безлимитную трансляцию интернет-радио с композициями лучших исполнителей Universal Music на разных радиостанциях, среди которых каждый найдет себе вариант по душе. Приложение HP Lounge можно загрузить в магазине Microsoft Store.

IMG_2777

 

 

Добавить комментарий