Что нас ожидает на VAPEXPO MOSCOW 2018?

До глобального летнего события в мире вэйпинга осталось совсем чуть чуть и давайте посмотрим что нас ожидает на VAPEXPO Moscow 2018.

---- ---- 2 -------Ни для кого не секрет, что на самой крутой вейп-тусовке VAPEXPO Moscow можно не только улетно оторваться, но и набить свои карманы деньгами. Получи приз за то, что умеешь круто парить, не пропусти мега-клауд-контест WSOV & TRICK BATTLE!

VAPEXPO Moscow 2018 не обойдется без традиционного вейп-соревнования поклаудчейзингу и трюкам с паром по всем международным стандартам (The World Series of Vaping – WSOV). Призовой фонд для победителей клауд-контестов составит 100 000 рублей. И ты тоже можешь за него побороться!

Правда, придется хорошенько постараться, чтобы стать лучшим в одной из трёх призовых категорий:

  • Cloud Contest среди мужчин весом до 80 кг (приз – 30 000 рублей);
  • Cloud Contest среди мужчин весом свыше 80 кг (приз – 30 000 рублей);
  • Trick Battle (приз – 40 000 рублей).

Отложи все дела и начинай подготовку к контесту! Не забудь купить билеты, а также прийти 9 июня на выставку как можно раньше: регистрация участников происходит на месте, и ты обязан попасть в этот список. Количество мест в каждой категории ограничено 30 желающими!

---

Аллея мехмодов, или Поймай свое «железо»!

Помнишь свой первый мод? А второй? А третий? Сколько их было у тебя? Твою жажду новых моделей не остановить, да и не нужно. Аллея мехмодов к лету не худела – она набирала все больше стендов.

Проведены опросы, кого ты хочешь лицезреть на летней выставке. Поэтому мы нашли новых производителей – лидеров рынка и тех, кто удивит даже тебя. Ох и шуму будет!

Уже традиционно тебя ждет масштабный гивэвей от организаторов! Если мод не «сыграл» в контесте – он полетит со сцены VAPEXPO Moscow.

-------- 2 -------

В этом году спонсорами лент на VAPEXPO Moscow 2018 выступят сразу три известных бренда-производителя модов.

Одним из них является Joyetech – компания-лидер в своей отрасли, несомненный топ в производстве моделей электронных сигарет для массового рынка. Их продукция подвергается самой тщательной и строгой предпродажной проверке, отличаясь как высоким качеством, так и доступной ценой. Девайсы Joyetech удовлетворяют запросы и опытных, и начинающих вейперов.

Компания Eleaf также известна вейперам со всего мира под названием iSmoka. Она вышла на рынок недавно, но быстро набрала обороты и стала одной из самых востребованных в этой области. У бренда очень оригинальный модельный ряд, они не боятся экспериментов, а продукция отвечает всем стандартам качества.

Третьим спонсором выступает компания Wismec. Бренд отличается оригинальной линейкой, необычными дизайнерскими решениями, узнаваемостью продукции. Их моды разрабатываются опытными специалистами, известными в США и многих странах Европы. Девайсы Wismec отличаются не только ярким внешний видом, но и качеством, доступным по стоимости для широкой аудитории.

--- ---- 2 -------

Играй, пей, получай призы! На VAPEXPO Moscow 2018 пройдет конкурс Beer Pong

9 июня впервые на VAPEXPO Moscow 2018 ты сможешь принять участие в популярном конкурсе – Beer Pong! Ты повеселишься, попробуешь крафтового и ещё получишь мерчи и жижки в подарок!

Beer Pong – это забавная игра, которую знают все любители пива мира! Принцип следующий:

  • участники становятся друг напротив друга по разныестороны стола, на котором стоят две пирамиды из шести стаканов с пивом;
  • игроки целятся в стакан соперника и бросают мячик. В чьем стакане он оказался – тот выпивает пиво;
  • выиграет тот, у кого останется больше полных стаканов.

Победитель обязательно получит не только удовольствие от игры, но и призы: мерчи и жижло от участников выставки.При этом проигравший,с полным животом вкуснейшего пивасика, явно не расстроится!

Конкурс будет проходить в специальной зоне возле сцены. Игра состоится в нескольких раундах, которые определят финалистов. Решающийкругпройдёт непосредственно на главной сцене, где каждый твой меткий бросок будет комментировать МС, а всё вейп-комьюнити порадуется твоей победе!

Начало конкурса – в 17:30. Купи билет и начинай тренироваться в меткости уже сейчас!

Организатор: выставочная компания «Смайл-Экспо» — компания с 10-летним опытом проведения крупных отраслевых событий международного уровня в странах СНГ и Восточной Европы.

Информационный партнер: Федеральная Газета «Российские Новости»

Без названия

 

 

Добавить комментарий