Comic Con Russia 2018

 

Comic Con Russia — это настоящий праздник для всех поклонников поп-культуры. На Comic Con Russia вы увидите главные премьеры из мира фильмов, сериалов, компьютерных и настольных игр, развлекательной литературы, и, конечно же, популярных комиксов, аниме и манга. Это яркое шоу для всех, кому не чужда современная поп-культура в любых ее проявлениях. Comic Con Russia откроет свои двери в октябре, и всех посетителей ждут громкие премьеры, встречи со «звездами», красочный косплей и конечно же, много сюрпризов и подарков всем посетителям! Первым объявленным гостем в 2018 году стал Майкл Рукер (Ходячие мертвецы, Стражи галактики). И Майкл будет не единственным, кто приедет в Москву в этом году. Очередной анонс не заставил себя долго ждать- актёр Дэнни Трехо порадует фанатов своим визитом.

В рамках фестиваля пройдут встречи и мастер-классы со знаменитыми актерами, писателями, блогерами, художниками, где творцы фантастических миров раскроют их секреты, а также представят свои последние работы. Большой раздел выставки традиционно посвящен любителям компьютерных, консольных, настольных и карточных игр. Здесь регулярно проводятся турниры и конкурсы с ценными призами.

Билеты на мероприятие, которое пройдет с 4 по 7 октября можно приобрести на сайте http://www.mir-geroev.ru и в кассах партнеров.

 

Добавить комментарий