Дана Борисова с «перетянутым» лицом отправилась на поиски богатого жениха

«Подцепить» состоятельного мужчину 42-летняя телеведущая собирается в Турции.

Дана Борисова с «перетянутым» лицом отправилась на поиски богатого жениха

На лице Даны Борисовой ещё не до конца сошли следы всех косметических процедур, к которым телеведущая прибегла в желании казаться моложе. Несколько недель назад женщина решилась на нитевой лифтинг лица. Это не первая попытка телеведущей «перетянуть» лицо, однако результатами она остаётся недовольна и повторяет процедуры ещё до наступления положенного времени.

Телеведущая на своей странице в социальной сети Instagram рассказала подписчикам, что отправилась на поиски жениха в одну из своих любимых стран для отдыха. В Турции, как заявляет Дана, «водятся» самые лучшие кандидаты в мужья для русских девушек. Богатые турки ценят славянскую красоту и готовы оплачивать избраннице любые прихоти.

Однако поиски состоятельного мужа могут увенчаться провалом для Даны Борисовой из-за её «перетянутого» лица. Поклонники заметили, что «поторговать» лицом мешают синяки и отеки, ведь после процедуры прошло всего 10 дней. Однако одна из подписчиц Даны рассказала, что встретила телеведущую в аэропорту. Дана вместе с дочкой сидели в ожидании рейса, когда к ним подошла девушка и сказала: «Вы не Дана Борисова? Нет, просто так похожи». Телеведущая попыталась спровадить докучающую поклонницу, однако та просила фото. Борисову расстроило, что в погоне за молодостью она избавилась от истинного лица, превратившегося в перетянутую маску некогда популярной телеведущей.

Добавить комментарий