Дапкунайте раскритиковали за «пошлятину» в библиотеке

Литовская актриса в туфлях на шпильках и пальто взгромоздилась на стол в читальном зале главной российской библиотеки имени Ленина  — одной из крупнейших библиотек по всему миру.

Дапкунайте раскритиковали за «пошлятину» в библиотеке

Знаменитая актриса Ингеборга Дапкунайте опубликовала в своем Instagram фото, на котором она с лучезарной улыбкой позирует перед фотографом в читальном зале национальной библиотеки Российской Федерации, в комментариях к которой порекомендовала всем прочитать ее любимую книгу известного автора Михаила Зыгаря «Империя должна умереть», спровоцировав волну критики в свой адрес.

Пользователи соцсети раскритиковали актрису за «пошлятину» в библиотеке: Дапкунайте взобралась на письменный стол в туфлях на высокой шпильке, чем возмутила поклонников. В комментариях под публикацией поклонники осудили артистку за неуместное поведение в месте, где «156 лет работают ученые России и мира».

Дапкунайте раскритиковали за «пошлятину» в библиотеке

«Хулиганите»; «Позорище!»; «Библиотеку с барной стойкой перепутала?», «Посади свинью за стол — она и ноги на стол?», «Почему-то обидно за библиотеку» — писали фолловеры Дапкунайте, подчеркнув, что залазить на рабочий стол в уличной обуви не только некрасиво, но и нарушает все санитарные нормы. Некоторые пользователи осудили администрацию заведения за подобное допущение.

Тем не менее, красота, искренность и женственность данного фото покорило многих подписчиков прекрасной и восхитительной Ингеборги.

Добавить комментарий