В поселке Деденёво без горячей воды в 21-ом веке

И снова под наблюдением многих неравнодушных граждан Дмитровский муниципальный район Московской области. С 29-го мая 2018 года, целый поселок с населением порядка 6500 человек проживает в своих многоквартирных домах без горячей воды.

Администрация, как уже традиционно водится, «прилагает все возможные усилия» для решения этой проблемы. И даже, после обращения жителей в «Добродел» — который кстати, носит давно репутацию сайта «отписок», Администрация Дмитровского муниципального района продолжает уверять население в своей «работе не покладая рук». Теперь им пообещали сообщить о сроках возобновления подачи ГВС аж до 1-го октября 2018 года. Ну что же, отлично!

Вот обращение жительницы п. Деденёво, Колосовой Клавдии на сайте «Добродел»:

«Бездействие чиновников! В поселке Деденево с 29 мая отсутствует горячая вода! В целом поселке! В 21 веке. Три месяца нет горячей воды! И срок решения проблемы перенесен на октябрь! В квартирах сырость, скоро начнутся холода и будут промерзать углы. Многие поставили нагреватели, соответственно электросети не выдерживают, увеличилась вероятность пожаров, зато у нас есть чудесные отписки!» (с)

А вот ответ администрации:

Лето 2018 года как мы знаем выдалось жаркое, поэтому скорее всего жителям п. Деденёво Дмитровского района Московской области вполне достаточно холодной воды. Непонятно только куда смотрит Правительство Московской области и уважаемый всеми губернатор Московской области А.Ю. Воробьёв, да еще в преддверии выборов. Впрочем, наверное, удивляться подобному уже давно  не стоит.

Источник: https://dobrodel.mosreg.ru/claims/1908006

 

Добавить комментарий