Дочь Ренаты Литвиновой — точная копия матери

Незаметно выросла дочка Ренаты Литвиновой, и теперь поклонники часто путают ее с 17-летней Ульяной. Такое сходство очень радует обеих.

Дочь Ренаты Литвиновой - точная копия матери

 За жизнью Ренаты Литвиновой довольно пристально следят не только поклонники, но и недоброжелатели. Вся эта армия как-то не заметила, как выросла единственная дочь звезды – Ульяна, которой на сегодняшний день уже исполнилось 17 лет. Известно, что девушка уже давно живет и учится в Париже, но все же связи два родных человека не теряют, ведь режиссер довольно часто летает к дочери для того, чтобы побыть вместе.

В интервью Литвинова неоднократно заявляла, что ей теперь приходится жить на две страны, но на такие жертвы и неудобства она пошла ради ребенка и ее будущего. Звезда сообщила, что Ульяна собирается пойти по ее стопам, а для этого она уже поучаствовала в съемках одного из ее фильмов и очень воодушевилась процессом. Как заявила сама знаменитость, ей приятно, что дочь унаследовала не только ее красоту, но и талант.

А Ульяна действительно как две капли воды похожа на свою мать, точная копия. Некоторые поклонники даже путают их. После очередной фотосессии пользователи просто засыпают девушку комплиментами. Девушке же явно льстят такие сравнения с мамой, так как у девушки сложились очень теплые и доверительные отношения с родительницей.

 Напомним, что Ульяна — единственный ребенок артистки. Она родилась 17 лет назад в браке с бизнесменом Леонидом Добровским. Родители Ули развелись 11 лет назад.

Добавить комментарий