Эдуард Зелинский: «Бренд «Ангария» — гарантия отличного качества и вкуса»

У жителей Сибири и Дальнего востока не возникает сомнений, какое мороженое выбрать, если хочется полакомиться самому, побаловать детей или купить торт, чтобы пойти в гости.

Это, конечно, продукция фабрики «Ангария». Иркутская и Читинская области, Хабаровск и Новосибирск, Бурятия, Якутия и Сахалин — эти регионы хорошо знают этот бренд.

Почему же так популярно мороженое фабрики «Ангария»? Этот вопрос задали Зелинскому Эдуарду Анатольевичу , учредителю компании.

— Я думаю, что большинство людей заботится о своем здоровье, а наша продукция им в этом помогает. Для изготовления мороженого мы используем только натуральные ингредиенты. Кроме того я могу гарантировать отменный вкус и безопасность наших лакомств. Все поставщики сырья, из которого мы варим мороженое, постоянные и многократно проверенные. Главный компонент — естественно, молоко. Его поставляет сельхозпредприятие «Белореченское», которое располагается в нашей области. За здоровьем животных тщательно следит компьютер, каждая буренка имеет цифровую подпись. Кроме того, соответствие всем требованиям и нормативам в «Белореченском» проверяют 2 лаборатории.

— И вы полностью и всецело доверяете поставщику?

—  Зелинский Эдуарл продолжает:  «Доверяем полностью и всецело, но все равно проверяем. Все входящее сырье исследуется уже в производственной лаборатории «Ангарии». Ежедневно наши сотрудники проводят до 20 различных исследованй, прежде чем сырье поступит в цехи фабрики. Кроме того, тщательнейшим образом контролируется все оборудование и готовая продукция. Кстати оборудование, на котором мы делаем наше мороженое, суперсовременное. Новое оснащение предоставляет нам и новые возможности в плане улучшения качества и увеличения ассортимента».

— О каких именно новых возможностях идет речь?

— Уже сегодня мы выпускаем более 100 наименований мороженого и постоянно работаем над новинками. Стараемся идти в ногу со временем. Мы отслеживаем мировые тенденции. Знаем, что сейчас в тренде биопродукты, живые бифидобактерии. Это уже не просто вкусное лакомство, а польза здоровью человека наравне с такими продуктами как кефир, ряженка и тот же йогурт. Не верите мне? Попробуйте сами. А для приверженцев здорового питания на нашей фабрике сейчас разрабатывается фитнес-мороженое и лакомство для спортсменов.– заканчивает свое интервью Эдуард Анатольевич Зелинский.

Добавить комментарий