«Ещё один спортсмен с ума сошел»: По стопам Мамаева и Кокорина пошел Александр Овечкин

Российский спортсмен пытался быть в стороне конфликта, но агрессивного Овечкина успели заснять на камеры зрители на матче «Вашингтон Кэпиталз» и «Нью-Джерси Дэвилз».

«Ещё один спортсмен с ума сошел»: По стопам Мамаева и Кокорина пошел Александр Овечкин

Об агрессивности россиян американцы со дня в день составляют все больше басен и продолжают восхвалять культ «злобных людей из РФ». Подтвердил эту теорию в очередной раз Александр Овечкин. После нашумевшего скандала с именами Мамаева и Кокорина в Сети назвали хоккеиста аналогом двух этих «позорных личностей».

«Ещё один спортсмен с ума сошел», «По стопам Мамаева и Кокорина пошел», «Спровоцировали парня, а потом еще ярлыки вешают», — написали в Сети.

Если посмотреть внимательно ролик с места происшествия, то четко видно, что Александр Овечки вмешался в спор двух противников из «Вашингтон Кэпиталз» и «Нью-Джерси Дэвилз» для того, чтобы померить ребят. Однако благие намерения обернулись для Александра очередным скандалом и обвинениями. Дэймон Северсон и Евгений Кузнецов втянули Овечкина в громкий скандал и спровоцировали массовую истерию, якобы Овечкин настолько плохой игрок, что победу берет силой. Мало кто понял и знает, что зачинщиком скандальной драки с участием Александра стал Майлз Вуд.

Добавить комментарий