Фестиваль DUBSTEP PLANET 5

25 января в клубе «Arena Moscow» состоялся популярный фестиваль  DUBSTEP PLANET 5.

Напомним, что данное мероприятие, которое посвящено дабстеп музыке и все что с ней связано, проходит уже третий год подряд и его успели посетить такие артисты как Skrillex, Borgore, Doctor P и другие звезды мирового масштаба.

В этом же году хедлайнером мероприятия был (Джошуа Стил) Joshua Steele,более известный как Flux Pavilion.Автор множества супер-хитов, взорвавших весь мир и ставших гимнами дабстепа. Законодатель саунда, всегда идущий впереди общепризнанных стандартов и задающий тон развития на мировой электронной сцене! Артист, возглавляющий лайн-апы самых крупных EDM фестивалей по всему миру.

Также были приглашены знаменитые зарубежные артисты: Pegboard Nerds, Downlink, Schoolboy, Xilent, Getter. Со стороны Российской бэйс сцены выступили: Tim Ismag, Oiki, Profit, Saint Rider и Ibenji.

Одним из ключевых событий вечера стало исполнение популярных треков «Bass Cannon» и «I Can’t Stop», хедлайнером Flux Pavilion

Хотим выразить благодарность организатору TC Group и клубу Arena Moscow за концерт!

Мы не могли пропустить такое событие и не поделиться с вами своими фотографиями.Приглашаем вас в наш альбом чтобы посмотреть, на то, как это было. Не забывайте отмечать друзей и ставить like под понравившимися фотографиями.

Фотограф : Ловыгин Дмитрий