Фестиваль еды на ВДНХ

Накануне Нового 2015 года на Главной выставке страны стартовал долгоиграющий Фестиваль еды. В павильоне №19 гостей ВДНХ ждет меню народов мира, а также мастер-классы известных шеф-поваров, музыкальные представления, детские праздники и гастрономические шоу.

Новые гастрономические впечатления, уют и комфорт – все это ждет гостей Выставки в павильоне №19 у площади Промышленности. На стартовавшем здесь в последние дни уходящего 2014 года Фестивале еды представлена кухня разных стран.

В дни новогодних каникул приглашаем отведать аутентичные зимние специалитеты народов мира. В том числе традиционные блюда народов Севера России: гуляш из оленины, сырокопченые и сыровяленые оленьи колбаски. Также здесь будут проходить мастер-классы известных шеф-поваров, музыкальные шоу и детские праздники.

В скором времени в павильоне №19 пройдет фестиваль уличной еды. В нем примут участие лауреаты городских конкурсов и фестивалей еды 2014 года.

На праздники Дня Святого Валентина, 23 февраля и 8 марта будут проходить пикники с несложной, но насыщенной гастрономической и развлекательной программой. Каждый раз вся зона фуд-корта будет оформлена в особом стиле, посетители смогут оценить национальные развлечения и блюда, послушать фольклорную музыку далеких и близких стран.

В новогодние каникулы Фестиваль еды будет открыт ежедневно с 11:00 до 13:00. После праздников – ежедневно, кроме понедельника, с 11:00 до 22:00.