Фестиваль «SHIMKO собирает друзей»

В Беларуси только что состоялся фестиваль «SHIMKO собирает друзей» 2018. Это событие происходит каждый год, во второй половине июля, вдоль берега реки Ислочь. О чем этот фестиваль? Прежде всего, стоит отметить, что фестиваль имени Кирилла Шимко, очень популярного сильного человека в Беларуси и одного из рекордсменов Книги рекордов Гиннесса. Таким образом, для фестиваля ключевые моменты —  здоровье, музыка и семья, это очень важные главы в жизни каждого человека.

Этот фестиваль оказался настоящим успехом даже с первого выпуска. С тех пор он постоянно растет и привлекает все больше посетителей. В этом году более 40 стран были приглашены принять участие в мероприятии через свои официальные делегации как с европейского континента, так и за его пределами. Кроме того, около 70 представителей средств массовой информации, начиная с радио и журналов,  телевизионные и новостные станции, будут следить за тем, чтобы те, кто не может попасть на фестиваль, все же смогли испытать атмосферу.

Международный культурно-спортивный фестиваль "SHIMKO собирает друзей" для всей семьи Фестиваль, Шимкособираетдрузей, Шимко, Международный фестиваль, Видео, Длиннопост

Продюсер фестиваля «SHIMKO собирает друзей», Игорь Сюч, заявил, что все, кто участвует в подготовке этого мероприятия, сделали все возможное, чтобы только самые талантливые люди могли представить свои программы на фестивале. Таким образом, успех будет гарантирован. Что люди могли видеть на фестивале «Шимко собирает друзей»? Продюсер Игорь Сюч сказал, что набор доступных программ не только разнообразен, но и просвещает и развлекает. Фестиваль представляет собой прекрасную возможность для многочисленных экономических агентов, представляющих множество брендов и компаний в области здоровья и здоровья. Чтобы все стало проще, все представители стран, участвовавших в мероприятии, получили бесплатную визу сроком на 5 дней. Таким образом, люди из 80 стран были встречены в Беларуси на этот период без проблем.

Международный культурно-спортивный фестиваль "SHIMKO собирает друзей" для всей семьи Фестиваль, Шимкособираетдрузей, Шимко, Международный фестиваль, Видео, Длиннопост

Международный культурно-спортивный фестиваль "SHIMKO собирает друзей" для всей семьи Фестиваль, Шимкособираетдрузей, Шимко, Международный фестиваль, Видео, Длиннопост

Те, у кого была невероятная возможность участвовать в этом фестивале в качестве поставщиков услуг или продуктов, имели возможность представить свое предложение аудитории. Экономическая среда фестиваля была усилена тем, что проводились семинары, презентации и различные встречи с целью подключения брендов и компаний с потенциальными клиентами. Но, конечно же, были и спортивные соревнования, на которых зрителям было предложено принять участие. Было занятие для каждого человека на фестивале, начиная с искателей приключений в поисках волнения и адреналина, до забавных занятий, фитнеса, самозащиты и многих других.

Но фестиваль «SHIMKO собирает друзей» намного больше. В нем есть все необходимое для приятного и незабываемого времени, независимо от ваших личных потребностей. Таким образом, участники смогли попробовать вкусные блюда, принять участие в различных конкурсах, таких как «Самая большая татуировка», «Стрельба из лука», «Борьба», «Единоборства», «Полет на воздушном шаре», «Выставка ретро-автомобилей» и многие другие. Также была живая музыка, выполненная известными в этой области музыкантами, а также зона, где люди могут отдышаться и расслабиться, с чашкой освежающего чая. Фестиваль «SHIMKO собирает друзей» является одним из лучших, если вы являетесь адептом здорового образа жизни или хотите просто познакомиться с новыми людьми и заняться широким спектром невероятных занятий. И не беспокойтесь, если вы пропустили мероприятие в этом году, так как в следующем году будет новый!

https://shimkofest.com/

Добавить комментарий