«Галкину надоело быть геем»: Юморист не позвал на свою программу гея-Баскова — соцсети

Муж Пугачевой отказался вести программу в честь дня рождения Баскова. Малахов решил проблему и предложил отснять продолжение в «Привет,Андрей», пишут в соцсети.

«Галкину надоело быть геем»:  Юморист не позвал на свою программу гея-Баскова — соцсети

Пользователи в сети отмечают, что бывший лучший друг Николая Баскова — Максим Галкин не стал проводить гей-шоу на своей программе «Сегодня вечером». Андрей Малахов нашел выход из положения и предложил свою помощь, тем более, что он находится «в контрах» с Галкиным из-за передачи программы под его руководство.

Поклонники Максима отмечают, Галкину надоело быть геем, которым он не является — потому как из-за нетрадиционного Коли, его приписывают в их с Киркоровым «гей-вечеринку». Максим боится, что его дети, которым уже по 5 лет — Гарри и Лиза могут быть подвержены насмешкам и психологическому давлению в коллективе из-за таких слухов. Так же стоит отметить, что Алла Борисовна тоже не приехала поздравить Николая Баскова с днем рождения и осталась в тени.

За столько лет «золотой голос» России так и не смог построить семью и женится. Все женщины, которых он выбирал и Оксана Федорова и Виктория Лопырева и даже балерина Волочкова — уходили от Николая. Уже очень давно у поклонников закрадывались мысли о том, что гей-Басков стал «голубых кровей» после развода со Светланой Шпигель. Его всегда видели в компании мужчин и реже женщин. Филипп Киркоров всегда находился рядом и даже пускал в свои объятия ранимого певца.

Андрей Малахов всегда толерантно относился к гей-шоу Коли и Фили, потому как «хайповал» на их нетрадиционности и поднимал рейтинги всех программ, которые вел.

Добавить комментарий