Гастрольный тур «ДОРОГИ ВЫСОЦКОГО» продолжается

ГАСТРОЛЬНЫЙ ТУР «ДОРОГИ ВЫСОЦКОГО» ПРОДОЛЖАЕТСЯ

22196111_1619741724762863_4292076495882023331_n

В год 80-летия со дня рождения Владимира Высоцкого сын великого барда, актер и режиссер Никита Высоцкий совместно с народным артистом России Александром Домогаровым продолжат свой гастрольный тур с музыкальным спектаклем «Дороги Высоцкого».

После успеха постановки в Крыму (в Симферополе и Севастополе спектакли прошли с аншлагами) гастрольный тур посетит города Поволжья — музыкальные спектакли увидят в Йошкар-Оле, в Чебоксарах, Ульяновске, Самаре, Пензе, Саранске, Нижнем Новгороде, Казани. Фееричным финалом тура станет мультимедийное шоу, которое пройдет 25 апреля в Москве, в ГЦКЗ «Россия».

«Дороги Высоцкого» – это не обычный спектакль, это литературно-музыкальная постановка, наполненная душевными воспоминаниями о жизни и творчестве Владимира Высоцкого. Никита Высоцкий, для которого сохранение памяти об отце стало делом всей жизни, использовал в спектакле редкие, ранее не публиковавшиеся фотографии из семейного архива. Также у зрителей спектакля будет возможность услышать стихотворения Владимира Семеновича, а учитывая необыкновенное сходство Никиты с отцом, порой в ходе спектакля создается полный эффект присутствия в зале великого барда.

Александр Домогаров при участии оркестра Тимура Ведерникова исполнит как самые известные, так редкие песни, которые Владимир Высоцкий исполнял в небольших залах и на стадионах под аккомпанемент одной лишь только гитары.

Кульминацией всероссийского турне станет участие актеров 25 апреля 2018 года в грандиозном шоу «Высоцкий 80. Я ЖИВ!» в ГКЦЗ «Россия», которое получило название по песне барда «Я жив! Снимите черные повязки».

Расписание гастрольного тура музыкально-литературного спектакля «Дороги Высоцкого» по городам Поволжья:

21 февраля 2018 года.
г. Йошкар-Ола. ДК им. ХХХ-летия Победы

22 февраля 2018 года.
г. Чебоксары. ДК Тракторостроителей

23 февраля 2018 года.
г. Ульяновск. Ленинский Мемориал

24 февраля 2018 года
г. Самара. Дом офицеров

26 февраля 2018 года.
г. Пенза. Пензенский областной драматический театр

27 февраля 2018 года.
г. Саранск. Республиканский Дворец Культуры

28 февраля 2018 года.
г. Нижний Новгород. ТЮЗ

1 марта 2018 года.
г. Казань. КРК «Пирамида»

Приятный сюрприз ждет участников Олимпиады в Пхенчхане — они смогут получить VIP-приглашения и бесплатно посетить спектакли гастрольного тура «Дороги Высоцкого».
Получить VIP-приглашения можно обратившись по электронной почте ps@bureau1.ru. Подробная информация о проекте опубликована на сайте «Высоцкий 80».

Добавить комментарий