«Геи между пальчиков»: Стас Пьеха оставил жену и сына ради любви с мужчиной — фанаты

Певец платит жене деньги за молчание о его нетрадиционной сексуальной ориентации. Из-за любви к мужскому полу он вынужден скрываться от бабушки-командира Эдиты Пьехи, считают в сети.

«Геи между пальчиков»: Стас Пьеха оставил жену и сына ради любви с мужчиной — фанаты

Долгое одиночество после развода в 2016 году с моделью Натальей Горчаковой породило сомнение о его сексуальной ориентации у фанатов. После официального расставания пары он уехал на месяц в Дубаи с Денисом Клявером. На всех светских вечеринках он неоднократно был замечен в компании с Денисом Клявером, они распивали «горячительные» напитки и делали «селфи» вдвоем в обнимку.

Как отмечают поклонники, молодой и красивый парень не интересуется девушками вообще после развода с моделью. Он не был замечен не в одной интрижке , секс-скандале и даже за руку не держал не одну девушку рядом с собой. Зато очень близкий друг Денис и Стас сумели показать всему Instagram, как делают «геи между пальчиков».

«Геи между пальчиков»: Стас Пьеха оставил жену и сына ради любви с мужчиной — фанаты

Фанаты пишут, что в сеть просочилась информация о том, что Стас оставил жену и сына ради любви с мужчиной — бывшим солистом группы «Чай вдвоем». После развода Пьеха стал затворником и лишь иногда выходил в свет, но всегда с Денисом. Он до сих пор платит за арендованную квартиру в Испании, где живет его сын, бывшая супруга и ее мама. Стас оплачивает все расходы на проживание и питание семьи и не любит говорить о причине развода.

По словам бывшей жены, причиной развода стали постоянные гастроли певца по стране и бешеное расписание. Бабушка артиста — знаменитая и неповторимая Эдита Пьеха — женщина-командир не была на свадьбе уже бывших супругов и ни разу не видела правнука в живую, пишут в сети. Боязнь «порицания» бабушкой — внука за его нетрадиционную сексуальную ориентацию и сделала певца затворником.

Добавить комментарий