Главная выставка подводного человека Moscow Dive Show 2018

В Москве в выставочном центре «Сокольники», павильоны 4 и 4.1, с 1 по 4 февраля 2018 года пройдет главная выставка подводного человека Moscow Dive Show. Это крупнейшая в России и Восточной Европе выставка снаряжения, туризма и обучения для всех «подводных» и «водных» людей. Основу выставочной экспозиции составляют четыре главных подводных направления – дайвинг, подводная охота, фридайвинг и подводная фотография. Здесь найдут для себя интересное и начинающие дайверы, и продвинутые, а также семьи, планирующие интересный отдых в любое время года.

Ведущие производители подводного снаряжения, дайверские отели и сафарийные яхты, туркомпании, дайвцентры и дайвклубы России и мира, а также частные мастера, инструкторы и дайвгиды подготовят для профессионалов и начинающих уникальные предложения, акции и специальные выставочные цены.

Для участия в мероприятии удобнее заранее пройти онлайн-регистрацию http://www.diveshow.ru/expodat/. Здесь вы можете заранее зарегистрироваться на выставке Moscow Dive Show 2018. Регистрация необходима для выдачи вам электронного браслета, при помощи которого вы сможете участвовать в лотереях, акциях и конкурсах, получать скидки и бонусы на стендах компаний, оборудованных терминалами EXPODAT.

Дайверам, имеющим уровень дайв-инструктора или дайв-мастера по любой системе, надо пройти регистрацию для получения бесплатного бейджа по ссылке http://www.diveshow.ru/profi/.

4004_small

Одним из партнёров выставки не первый год является NDL (National Dive League). Именно в феврале 2018 года Национальной Дайв Лиге исполняется 15 лет!!! Это событие будет отмечаться именно на этой выставке! Инициаторами создания новой сертифицирующей организации в России в феврале 2003 года, и бессменными руководителями этой компании являются родные братья Юрий и Александр Бельские.

А ещё на стенде NDL можно будет приобрести книгу с авторским автографом Александра Бельского «Айм опен фор эни бизнес». Она посвящена рассказам о работе инструктором дайвинга, родным людям и друзьям. Познакомиться с ней, и узнать о возможности приобретения книги можно по ссылке http://divingempire.net/kniga_aleksandra_belskogo_ajm_open_for_eni_biznes.

обложка   visit-logo

На выставке можно будет подробнее узнать о московском подводном клубе «Дайвинг», которым руководит Томилин Вадим.  Приглашаем всех участников клуба на это мероприятие!

Ждём всех на стенде NDL на выставке с 1 по 4 февраля 2018 года!!!

Использованы материалы с сайта выставки http://www.diveshow.ru/.

Материал подготовлен Томилиным Вадимом и Кузнецовой Мариной.

Добавить комментарий