GLOBAL VAPE КЛЮЧЕВОЕ СОБЫТИЕ ВЕЙП-ИНДУСТРИИ В 2017 ГОДУ

 

GLOBAL VAPE КЛЮЧЕВОЕ СОБЫТИЕ ВЕЙП-ИНДУСТРИИ В 2017 ГОДУ

9 -10 июня 2017 года состоится международная выставка GLOBAL VAPE — самое масштабное событие в вейп – индустрии, которое нельзя пропустить! За 2 дня в главном выставочном пространстве страны «Крокус Экспо» соберутся более 20 000 экспертов и любителей вейпинга со всего мира.

Мероприятие GLOBAL VAPE включает выставочную, деловую и развлекательную программы.

Самая значимая в стране экспозиция жидкостей и электронных девайсов удивит посетителей размахом, а также многообразием брендов и производителей, от  знаменитых и массовых до редких и эксклюзивных.

Насыщенная развлекательная программа охватит все популярные тренды вейп-культуры: от реп-баттлов и стенд-ап выступлений до костюмированных шоу и стрит-танцев. Не обойдется на GLOBAL VAPE и без профессиональных вейп-состязаний по клаудчейзингу и vapetricks, где участников ждут небывалые призовые фонды. И это еще не все! Оба выставочных дня завершатся полноценными концертами с участием самых топовых  музыкальных хедлайнеров! Их имена будут объявлены совсем скоро.

9 июня в рамках GLOBAL VAPE состоится профессиональная конференция, ради которой в Россию впервые приедут несколько ведущих мировых экспертов в области вейпинга. Такое точно нельзя пропустить ни одному уважающему себя профессионалу индустрии! В рамках деловой программы будут затронуты важные темы грядущего законодательного регулирования отрасли. Приглашенные зарубежные эксперты поделятся своими знаниями и опытом в области маркетинга, стратегического планирования, построения и развития вейп-бренда, бизнеса в условиях законодательных ограничений. Среди первых спикеров конференции заявлены Президент вейп-ассоциации США Грегори Конли и Основатель компании Flame и первый Президент Russian Flavours Association Алекс Шейнгайт.

Выставка с таким размахом в России проводится впервые. Только на GLOBAL VAPE можно будет увидеть все многообразие брендов и производителей со всего мира от самых знаменитых и массовых до редких и эксклюзивных.

Насыщенная развлекательная программа GLOBAL VAPE охватит все популярные тренды вейп-культуры: от реп-баттловдо шоу тюнингованных авто. Не обойдется и без профессиональных вейп-состязаний по клаудчейзингу и вейп-трюкам, где участников ждут небывалые призовые фонды. И это еще не все! Оба выставочных дня завершатся полноценными концертами самых продвинутых  музыкальных хедлайнеров!

Организаторы GLOBALVAPE объявили на этой неделе имена первых двух участников музыкальной программы выставки: ими стали топовые рэп-исполнители и поклонники вейп-культуры Slim и АК-47.  Подробный лайн-ап их выступлений появится в ближайшее время на сайте — https://global-vape.ru

Slim — один из самых известных российских хип-хоп артистов, а также талантливый саунд-продюсер и битмейкер. Широкой публике Slim стал  известен как участник культовой группы Centr. На GLOBAL VAPE Slim представит свой новый альбом «Ikra», а также исполнит все лучшие хиты.

АК-47 – феномен уральского хип-хопа, мощная и самобытная группа, появившаяся еще в 2000-ных и снискавшая славу «близкой к народу». С каждым новым хитом Витя и Максим с пацанской простотой собирают миллионы просмотров на youtube и тысячи поклонников по всей России. В 2016 году АК-47 записали свой четвертый альбом совместно с группой Триагрутрика (ТГК).

Специально для GLOBAL VAPE группа АК-47 записала эксклюзивный видео-клип (https://www.youtube.com/watch?v=FmIB5Kx_lM0), претендующий порвать уж если не главные хип-хоп чарты, то как минимум всю вейп-тусовку!

ГРЕГОРИ КОНЛИ И КОНСТАНТИНОС ФАРСАЛИНОС  ЕДУТ НА КОНФЕРЕНЦИЮ GLOBAL VAPE 2017

9 июня в «Крокус Экспо» состоится конференция в рамках выставки GLOBAL VAPE 2017 – главное деловое событие вейп-индустрии в России с участием топовых мировых спикеров.

Программа конференции будет охватывать все актуальные тренды и инсайты вейп-рынка и включать лекции, практические мастер-классы, ворк-шопы и круглые столы. Приглашенные российские и зарубежные эксперты поделятся своими знаниями и опытом в области маркетинга, стратегического планирования, построения и развития вейп-бренда, а также ведения бизнеса в условиях законодательных ограничений.

Формируя программу, главный упор организаторы сделали на качественный теоретический базис, конкретные аналитические данные и практический результат для слушателей. Представители бизнеса получат на конференции актуальную и ценную информацию о состоянии рынка, а также практические советы по старту, развитию, или выводу из кризиса своего вейп-проекта. По завершении программы конференции участникам будет предоставлена комфортная бизнес-зона для общения со спикерами, приобретения новых связей, и приватного обсуждения заинтересовавших тем.

ПРОГРАММА КОНФЕРЕНЦИИ

  • Специально для GLOBAL VAPE в Россию приедет Грегори Конли, президент Американской Вейпинговой Ассоциации. Г-н Конли выступит на конференции с докладом «Борьба за вейпинг — опыт США», в котором изложит текущую ситуацию по регулированию отраслевого рынка в США и даст практические советы о том, как корректно и эффективно давать отпор анти-вейпинговыминициативам государства.В преддверии своего визита Грегори Конли записал видео-обращение к представителям российского вейп-бизнеса — https://youtu.be/PU7rIW1-4vo
  • С докладом «Электронные сигареты: адекватное регулирование основанное на фактах» выступит знаменитый на весь мир кардиолог и автор исследований влияния электронных сигарет на здоровье, Доктор Константинос Фарсалинос. Г-н Фарсалинос выступает за регулирование вейп-отрасли, основанное на результатах истинно-научных исследований.
  • Отдельный практический блок программы в рамках конференции GLOBAL VAPE будет представлен компанией «VAPE’RU». Компания объединяет сеть интернет-магазинов и ряд онлайн-проектов, в результате чего обладает уникальными статистическими данными о рынке и готова поделиться ими с представителями бизнеса. Главным спикером выступит основатель и генеральный директор «VAPE’RU» Тимофей Казаков. Выступление будет посвящено перспективам выхода из кризис на рынке вейпинга. В докладе будут раскрыты следующие темы:

—  Информационная атака на вейпинг и ее заказчики;

—  Аналитика вейп-рынка РФ в цифрах, на примере сети Vape.ru (2016-2017);

— Средний оборот вейпшопа /островка/секции в 2017 году. Различие в фактических оборотах между Москвой, Санкт-Петербургом и регионами;

— Объем рынка в первом квартале 2017 года, его отрицательные тенденции роста;

— Цикл вейпера, как клиентской единицы. Выход клиента из тематики (сколько % попробовавших остаются вейперами);

— Цикл брендов (дистрибьюторы, производители, жидкости) в условиях жесткой конкуренции — рождение, срок жизни и смерть;

— Необходимость консолидации игроков в единую ассоциацию. Создание единого инструмента выживания и стабилизации рынка.

  • Главные юристы ведущего российского производителя «Babylon Vape Shop» –Борис и Александр Малаховы, затронут одну из самых актуальных тем 2017 года, широко обсуждаемую среди производителей — «Налоговые последствия принятия акцизов. Нормативное регулирование рынка. Интеллектуальная собственность и ее защита: как заработать на защите своих прав».

Более подробно с программой конференции и другими спикерами можно ознакомиться на сайте: https://global-vape.ru/conf#programm

GLOBAL VAPE в цифрах:

2 дня: 9, 10  июня 2017

Выставочное пространство №1 в стране – «Крокус Экспо»

Общая площадь 8 000 кв. м.

Более 200 стендов

Более 20 000 посетителей

10 топовых спикеров

2 мощных музыкальных хедлайнера

 Внимание! До 1 мая билеты на конференцию GLOBALVAPE 2017 можно приобрести по специальной промо-цене! Успейте купить билеты для себя и своих бизнес-партнеров по ссылке: https://global-vape.ru/conf#buy Действуют групповые скидки.

17211920_925569820879129_1272203526579158362_oОрганизатор: ООО «Альфа Вейп»

Эксклюзивный партнер: Yoga Vape http://yogavape.ru/

Информационный партнер: Федеральная Газета «Российские Новости»

Место проведения: МВЦ «Крокус Экспо», павильон №1, зал №4

Даты и время проведения: 09-10.06.2017 c 10.00 до 18.00

Вход строго 18+. На входе будет осуществляться проверка документов.

Информация и билеты: https://global-vape.ru

 

 

 

 

 

Добавить комментарий