«И так обезьяна уже»: изуродованной пластикой Шеве посоветовали спортзал

Экс-участница «Дома-2» призналась, что ей некомфортно в собственном теле, поэтому, едва прийдя в себя после увеличения груди, готова к новой операции.

«И так обезьяна уже»: изуродованной пластикой Шеве посоветовали спортзал

Саша Шева поделилась с подписчиками своими проблемами. В своем Instagram она пожаловалась, что в финале шоу на Сейшельских островах позволила себе очень расслабленный образ жизни: слишком много ела и не обременяла себя физическими нагрузками, поэтому решила снова обратиться за помощью к пластическим хирургам.

Шева намерена прибегнуть к липофилингу и пересадить жир с живота в ягодицу, после чего, как считает сама Саша, ей станет комфортнее.

На заявление девушки, которая уже увеличила грудь, уменьшила подбородок, увеличила губы и скулы, многие подписчики отреагировали негативно: «В спортзал иди», «А когда будет операция по пересадке мозга?», «Мерзко смотреть нечего естественного нету», «*** жрать перестань и жопу оторви, позанимайся физкультурой!!!!и так как обезьяна уже!!!!». Кроме жесткой критики ее внешности и лени, подписчики посоветовали ей прооперироваться у нейрохирургов.

 

Добавить комментарий