Исполнительница хита Torn Натали Имбрулья подготовила для России «Личную акустику»

Natalie-Imbruglia_TOUR
Не так давно певица выложила в твиттере картинку с расписанием европейских гастролей, добавив, что приедет с «личным акустическим туром». The Natalie Imbruglia Acoustic — так называется ее концертная программа. Тур австралийской певицы и актрисы стартует в апреле именно в России. Увидеть исполнительницу в живую можно будет в Москве и Санкт-Петербурге:
22 апреля — Москва — Известия Hall
23 апреля — Санкт-Петербург — Клуб Космонавт
Билеты в продаже на имбрулья.рф
После нашей страны Натали посетит Эстонию, Польшу, Украину, Румынию, Болгарию, Венгрию, Хорватию, Германию, Италию, Швейцарию, Нидерланды, Францию, Данию и Великобританию.
Natalie Imbruglia tour 2017
В 2015 году Натали Имбрулья после шестилетнего перерыва выпустила альбом Male. Вдохновение для нового альбома артистка черпала у любимых музыкантов. Male — это коллекция классических и современных песен, когда-либо сыгранных мужчинами, среди которых Кэт Стивенс, Дэмьен Райс, Том Петти, Нил Янг и Daft Punk с Джулианом Касабланкасом.
«В исходной версии толком не слышно, о чем песня, из-за наложенных на голос Джулиана эффектов, которые мне нравятся, кстати. Так или иначе, это настолько красивая история, что мне хотелось бы, чтобы люди ее услышали и почувствовали связь с текстом», ― объясняет певица, почему решила сделать кавер-версию на трек Instant Crush с последнего альбома Random Access Memories французских эелектронщиков Daft Punk.
Акустический тур Натали Имбрульи ― это тотальный и прямой контакт со зрителем. У нее есть свой неповторимый стиль и форма, которые на протяжении многих лет заставляют поклонников следить за творчеством артистки. Сложно найти человека, который с первого раза не напоет Torn!
Справка: Натали Имбрулья — австралийская певица и актриса. Начала заниматься вокалом в 13 лет. Ее первая песня Torn, записанная в Лондоне, вышла в 1997 году и стала международным хитом, достигнув в официальном британском чарте продаж второй позиции. Песня разошлась тиражом более миллиона экземпляров в Великобритании и была названа британской газетой Daily Mirror синглом года, а сама певица заняла второе место в номинации «лучший женский вокал года». В 1998 году Натали получила премию MTV Video Music Awards в номинации «лучший новый исполнитель» и номинации на премию «Грэмми» в 1999 году.  Вслед за синглом вышел дебютный альбом Left Of The Middle.На сегодняшний день исполнительница выпустила пять альбомов.

Добавить комментарий