Иван Телегин и Пелагея опубликовали в Сети страстное фото

На своей странице в Instagram певица выложила снимок, заинтересовавший поклонников звезды, не только нарядами, но и позой пары.

Иван Телегин и Пелагея опубликовали в Сети страстное фото

Иван Телегин и Пелагея опубликовали в Сети страстное фото, на котором они оба одеты в черное. Это фото, по мнению подписчиков, наглядно демонстрирует идиллические отношения знаменитых супругов.

Пелагея выбрала для фотосессии элегантное полупрозрачное платье, которое подчеркнуло ее стройную фигуру, а Телегин предстал перед камерой в строгом классическом костюме и без рубашки, что придало ему еще больше мужественности и страстности. Фотография получилась настолько эффектной, что некоторые подписчики отметили, что супруги смотрятся идеально, а фото получилось немного интимным.

Некоторым фанатам также отметили, что Телегин обнимает свои жену и бережно прикрывает ее живот. Такой жест, характерен для тех, кто готовится к прибавлению в семье, заключили подписчики. Их догадки подтверждает то обстоятельство, что недавно в эфир вышел финал шоу «Голос.60+», а все помнят, что прошлая беременность наступила у Пелагеи как раз во время съемок такого проекта.

Добавить комментарий