Камеры моментальной печати Instax отмечают пятилетие в России

В этом году камеры моментальной печати Instax отмечают свое пятилетие в России. 19 октября 2016 Instax пригласил друзей и поклонников линейки в энотеку «БарДО» в галереи В. Бронштейна, чтобы на один вечер погрузиться в мир моментальной фотографии, поделиться секретами успеха бренда и сделать множество совместных фотокарточек Instax.

В честь своего мини-юбилея Instax представил гостям мероприятия уникальный проект – Мини-миры Instax. Мини-миры отразили основную мысль камер  Instax – даже нечто очень маленькое может нести в себе большой смысл и дарить множество приятных, ярких, запоминающихся моментов. Каждый снимок, сделанный на Instax  уникален, а процесс создания и проявки фотокарточки, который занимает пару минут, сравним с ожиданием чуда. Такое фото хранится более 50 лет, консервируя приятные воспоминания и сохраняя яркие моменты на пленке.

Выбрать камеру  Instax в соответствие со своими интересами и потребностями не составит труда, в линейке представлено восемь камер моментальной печати и один мобильный принтер  Instax  SHARE SP-2. Каждая камера обладает своим индивидуальным характером, в линейке есть яркие и модные тусовщики, творческие интеллектуалы, брутальные бородачи, кавайные кошечки, успешные любители селфи и активные путешественники. Гости мероприятия смогли не только посмотреть и пофотографировать на все камеры линейки Instax, но и попробовать авторские коктейли, созданные в соответствие с характерами камер для их владельцев.

За пять лет продаж в России,  Instax  доказал, что камеры моментальной печати Instax приковывают взгляды и делают «своим» в любой компании.

 

Instax – линейка камер моментальной печати компании  FUJIFILM. Камеры моментальной печати позволяют делать фотографии в любом месте и в любое время и сразу делиться ими с друзьями. Печать фотокарточки происходит сразу после нажатие на спуск затвора, а проявляется снимок в течение пары минут. Instax – это идеальный подарок для себя и друзей, неизменный участник семейных праздников и вечеринок и помощник в путешествии.  Присоединяйтесь к Instax  Family на сайте www.instaxmini.ru

 

Добавить комментарий