Киану Ривз призвал защищать животных

30 сентября на развлекательном интернет-портале Pikabu появился новый пост с фото актера, игравшего Джона Уика в одноименном фильме.

Киану Ривз призвал защищать животных

На фото изображен Джон Уик, угрожающий расправой за неподобающее отношение к животным. Правда прямой угрозы на фото нет, ведь Джон Уик лишь изображен на футболке, которую держит Киану Ривз.

Киану Ривз призвал защищать животных

На футболке прямо написано: «Be kind to animals, or I’ll kill you». Таким образом актер лишь призвал защищать животных, ведь сами они не могут за себя постоять.

Обитатели портала Pikabu сразу начали шутить про данное изображение.

 

 

Киану Ривз призвал защищать животных

 

Киану Ривз призвал защищать животных

Известно, что Киану Ривз является одним из тех голливудских звезд, которые не хвастаются огромными заработками или невероятного размера пентхаусами. Киану поддерживает множество благотворительных организаций. Особое внимание известный актер уделяет защите животных и помощи онкобольным. Известно, что после сьемок в одной из картин Киану, удивившись никзой зарплате сотрудников, даже отдал большую часть своей выручки в пользую каскадеров, операторов и прочих работников съемочной площадки.

К своим фанам Киану относится очень хорошо, ведь каждый год он покупает себе небольшой тортик и кушает его на улице, предлагая всем желающим кусочек.

Стоит относится с уважением к призыву Киану Ривза о защите животных, ведь этот человек действительно лишь пытается помочь нашему обществу, а проблема жестокого отношения к животным все сильнее набирает обороты.

Добавить комментарий