«КИНОЁЛКИ» в кинотеатрах СИНЕМА ПАРК

12 декабря Национальная сеть кинотеатров СИНЕМА ПАРК приглашает на грандиозное мероприятие – «КиноЁлки», в рамках которого состоится Всероссийская суперпремьера анимационной комедии «Снупи и мелочь пузатая в кино»!

Чарли Браун, Снупи, Люси, Линус и другие полюбившиеся персонажи комиксов «Мелочь пузатая» впервые появятся на большом экране в полнометражном анимационном фильме, снятом с использованием последних достижений 3D-анимации. Снупи — самый симпатичный пес в мире — к тому же, классный пилот — отправляется в невероятные воздушные приключения в погоне за главным злодеем Красным Бароном. В это время у его приятеля Чарли Брауна начинаются поистине эпические приключения!

Основанный на героях комикса Чарльза М. Шульца и придуманный создателями «Ледникового Периода», анимационный фильм «Снупи и мелочь пузатая в кино» докажет, что даже самый маленький и «слабый» герой может стать победителем!

Настоящее новогоднее приключение, Дед Мороз и Снегурочка, развлекательная программа и приятные подарки для детей. Приходите, будет весело!

Успейте занять любимые места на сайте!

…а специально для наших читателей в Челябинске, СИНЕМА ПАРК подарит билет на две персоны на премьерный показ мультфильма! Для участия в розыгрыше достаточно всего лишь поделиться этой новостью, обязательно указав хэштег «#КиноЁлка2015» (без кавычек!)

Победитель будет определён в пятницу 11 декабря; победитель будет определён случайным образом.
Не забудьте указать хэштэг «#КиноЁлка2015»!

Добавить комментарий