Кобзон умер, передав финалисту «Новой Фабрики звезд» свой хит — медиум

Как и Егор Крид, Эльман Зейналов воспользовался ситуацией и заполучил хит мэтра «Песня о далекой родине», который уже дарит ему популярность умершего Иосифа Кобзона, утверждает экстрасенс.

Кобзон умер, передав финалисту «Новой Фабрики звезд» свой хит - медиум

«Новая Фабрика звезд», где в роли ведущих выступили Виктор Дробыш и Ксения Собчак, стартовала 2 сентября 2017 года и моментально обзавелась невиданной популярностью, предоставив телеканалу «Муз-ТВ» высокие рейтинги. Не менее популярными стали и будущие звезды российского шоу-бизнеса, о которых россияне услышали впервые. К таким личностям можно отнести Эльмана Зейналова. Привлекательная мужская внешность с первых эфиров приковала к себе тысячи изумленных взглядов девушек. Его яркий дуэт с Ани Лорак стал толчком к слухам об их романе, который Каролина якобы скрывала.

Но по-настоящему феерический дуэт произошел у начинающего артиста с Иосифом Кобзоном. Мэтр уже находился в очень не простой ситуации, а здоровье было на пределе. Чтобы не подводить исполнителя, жертвенный Иосиф Давыдович решился на сотрудничество из больничной палаты, не подозревая, что скоро это все закончится навсегда. Такой поступок шокировал весь шоу-бизнес, а медиум сообщил, что Кобзон умер, передав финалисту «Новой Фабрики звезд» свой хит. Действительно, много сил и энергии Иосиф Давыдович должен был отдать на борьбу со своей болезнью, но вместо этого ресурсы потратил на раскрутку молодого Эльмана, резюмирует экстрасенс.

В Сети даже заподозрили, что фабрикант мог быть внебрачным сыном Кобзона и поговаривали, что у них одна кровь. Также рассуждали поклонники на тему причастности родителей Эльмана и Кобзона к одному воровскому клану. Одним словом, чего только не выдумывали, чтобы развить тему дальше, но не судьба. Иосиф Кобзон был великим человеком и талантливым исполнителем.

Кобзон умер, передав финалисту «Новой Фабрики звезд» свой хит - медиум

Сейчас различные экстрасенсы и астрологи дают свои толкования угасанию мэтра отечественной эстрады. Судя по ухудшению состояния здоровья Кобзона после дуэта с Егором Кридом, вполне вероятно, что Кобзон умер, передав хит финалисту «Новой Фабрики звезд», так звучит одна из недавно озвученных мистических теорий. Молодая кровь якобы поглотила остатки энергии Кобзона, не оставив ему шанса выжить, подчеркнул медиум.

Добавить комментарий