Фитнес клуб «Комета.Фит» – в будущее на космической скорости

На логотипе одного из лучших столичных фитнес-клубов недаром красуется космическое тело, летящее сквозь вселенную. Каждый человек после занятий в этом уникальном заведении выходит преисполненным возвышенными мечтами, готовым к покорению сложных жизненных вершин. Бодрость тела, чистота помыслов, гармония с окружающим миром – все это щедро дарит клуб «Комета.Фит» (Kometa.fit)  постоянным посетителям, которых с каждым днем становится все больше.

Больше, чем просто качалка

Настоящих ценителей силовых тренировок не проведешь: они сразу отличат серьезное оборудование от любительских снарядов. В просторных залах клуба установлено множество самых разнообразных тренажеров, рассчитанных на проработку разных групп мышц. Среди изготовителей снарядов такие известные компании, как Life Fitness, Hammer Strength, Cybex – именно эти фирмы являются официальными поставщиками тренировочного оборудования для хоккейных и баскетбольных команд NHL и NBA.

kometa_fit_гиривряд

Тренажеры полностью безопасны, проверены многочисленными занятиями. Однако клуб рассчитан не только на опытных спортсменов. Любой новичок, желающий приобщиться к миру силовых единоборств, укрепить мышцы, построить красивое тело, сможет найти снаряды по душе, которые будут соответствовать имеющейся подготовке. Помогут опытные инструкторы, познакомиться с которыми можно еще до прихода в зал, в личном кабинете на сайте. Виртуальные коммуникации – важный момент интеграции в молодежную культуру.

Интернет и тренировки: есть много общего

Молодые энергичные люди, которые составляют основной контингент посетителей клуба, любят не только качать мышцы, но и рассказывать об этом подписчикам в Инстаграме, Твиттере, Фейсбуке и других социальных сетях. Для коммуникаций в виртуальном пространстве на территории клуба созданы все условия. Имеется бесплатный Wi-Fi, удобная селфи-зона с огромными зеркалами дает возможность вести прямые трансляции, создавать истории, публиковать посты в режиме онлайн, что очень важно для современной молодежи.

Вообще с интернетом здесь дружат. Для записи достаточно зарегистрироваться на сайте. Оплатить месячный или годовой абонемент можно также безналичным расчетом с помощью банковской карты или электронных кошельков. Существует очень удобная услуга «Пауза» для тех, кто по каким-то причинам хочет сделать перерыв в занятиях. Через личный кабинет можно пообщаться с тренером, задать интересующий вопрос, составить индивидуальный план занятий. Благодаря такому подходу количество сотрудников клуба составляет всего 6 человек.

kometa_fit_турникет

Привлекательные цены

Небольшой штат позволяет предлагать посетителям занятия по вполне доступным ценам. Так, стоимость месячного абонемента составляет всего 2500 рублей. При оплате годовых занятий эта цифра равна 2000 рублей. Но это еще не все! Существует гибкая система скидок, благодаря которой стоимость занятий может еще снизиться. Так, новая программа «Создай корпорацию» предлагает привести в клуб 4 друзей. Тогда за год придется заплатить всего от 15 тысяч рублей, что, согласитесь, очень выгодно.

Купив абонемент, посетитель получает множество бонусов. Бесплатные тренировочные сессии, консультации с инструкторами в онлайн-режиме, личный шкафчик в раздевалке, сейфовая ячейка, возможность неограниченного доступа к любому оборудованию – вот лишь немногие привилегии, которые ждут посетителей. Важный аспект: наличие клубной карты является автоматическим пропуском во все филиалы. Это очень удобно: каждый человек может выбрать тот зал, который находится рядом с домом или офисом.

Место для отдыха и общения

Клуб «Комета.Фит» (Kometa.fit)  – не просто заведение для тренировок с мощным силовым оборудованием, а настоящий клуб по интересам, где каждый человек сможет увлекательно и с пользой провести время. Любителям нетрадиционных видов спорта наверняка придутся по душе занятия йогой, стрейчингом, interval. Ценителей красивого загара ждет солярий, который подарит необходимые организму кальций, фосфор, витамин D. К услугам посетителей уютный спорт-бар, где можно расслабиться, выпить травяной чай, фруктовый фреш, отведать очень вкусное низкокалорийное меню.

Заводные сеты ди-джея, играющего каждый вечер, поднимут настроение посетителям. Многие приходят сюда не только накачать мышцы, но и восстановиться после повреждений и травм. Под руководством опытных инструкторов процесс реабилитации пройдет быстро и успешно. Фитнес-клуб «Комета.Фит» (Kometa.fit)  – удивительное место для интенсивных тренировок, интересного отдыха, неформального общения. Немногие заведения могут похвастаться подобной универсальностью. Организаторам удалось совместить под одной крышей все то, что важно для молодежи. Спасибо им за это!

kometa_fit_Спорт бар

Добавить комментарий